#129782
Просто неистово бесит, что некоторые не дают конкретизированных ответов. Вот ты отправляешь резюме, пытаешься устроиться на работу, ждёшь аккредитацию, хочешь встретиться с кем-то, отправляешь проект на одобрение и всё в таком духе. Как дурак ждёшь ответа, а его всё нет и нет. Ты в подвешенном состоянии, когда нередко поджимают сроки, и ещё и ждёшь чьего-то ответа! Неужели настолько сложно сразу сказать "да" или "нет"? Понятно, что за 5 минут решение не принимают, но и не за трое же суток!
119
639
Комментарии
Аноним2745226
Когда учился в 8 классе, написал письмо Путину, в котором просил подарить мне печатную машинку. Я ждал ответа три месяца. Зимой меня, восьмиклассника, вызвали в администрацию города. Гордый и важный после школы сразу туда и направился. Мне зачитали мое пиьсмо и стихи из него, в торжественной обстановке вручили машинку и на машине администрации отвезли домой. Я ждал ответа три месяца, каждый день :)
30 января 2020 в 18:07
+187
Аноним3242641
Кто про дела пишет у кадровиков, ну, прикиньте ситуация: вы заказали в кафе кофе, у вас заказ приняли и не принесли вам. А чо, у офика дел ващет тоже много. Вон целый зал помимо вас и ещё покурить охота. У иностранных рекрутеров как-то попа не трещит по швам от написать пару строк человеку, а наши пипец какие занятые, прям снисходят до соискателей, одолжение делают.
30 января 2020 в 18:14
+108
Аноним913489
Кто в hr работает, объясните, пожалуйста, в чем смысл вывешивать вакансию на hh и потом вообще не читать присланное резюме?
30 января 2020 в 18:50
+58
Аноним3166204
Активно ищу сейчас работу. Была уже не на одном собеседовании.. И ни разу, блин, мне так и не перезвонили! Я ещё пойму работодателей, к которым я пришла просто устроиться и деньги заработать, без опыта и т.д. Но блин! Вчера была на собеседовании, горела этой работой, нашла вот то, что мне нужно и в чем у меня есть хороший опыт (даже пофиг было то, что до работы ехать два часа на трех видах транспорта). Я ОЧЕНЬ хотела эту работу, по мне это нельзя было не заметить. Мы мило пообщалась с директором, он все твердил "вы мне очень понравились, и хотя у меня сегодня ещё 5 собеседований, но я вас, считайте, что уже взял. Обязательно позвоню вечером, будьте на связи". Я такая в мыслях: "НУ НАКОНЕЦ-ТО". И все. Тишина и сверчки. Вот я одного не понимаю, зачем это говорить человеку, обнадеживать (я отказалась от нескольких вакансий ради этой), а потом просто тупо забить. Ну позвони ты, скажи, что не подошла... А я, как дура, сидела и ждала этого звонка.. Обидно((
30 января 2020 в 19:25
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!