#129785
Прожив с папой 2 недели, я научилась: врать маме, питаться одними хлопьями без молока, дышать сигаретами (в прямом смысле, закурено всё нахрен в квартире), играть в карты; научилась зажигать спички и зажигалку, и ещё я побывала в ночном клубе с фейс-контролем. Впрочем, спасибо папе за весёлые 2 недели. Но было одно "но": мне как бы было 11... Вот что значит: папа разведён с мамой 10 лет и не знает, как нянчиться с ребёнком.
117
767
Комментарии
Аноним3413759
Нашу маму как-то положили на срочную операцию. Мы - трое детей - остались с папой одни. Папа очень старался: весь день что-то мыл, стирал, гладил. Звонил бабушке, советовался, как отбеливать бельё и пришивать воротнички на школьную форму. Ну а мы сделали уроки, попили чаю, легли спать. И часов в двенадцать ночи нас разбудил папа, он вспомнил, что забыл нас накормить ужином.
30 января 2020 в 19:05
+358
Аноним2080473
Знать там особо нечего. Просто ему было похрен, что с ним ребёнок
30 января 2020 в 19:01
+152
Аноним2053572
Мне всегда страшно от баб слышать, мол, мне муж не помогает по дому/с ребёнком/готовкой - он не сможет!!! У него лапки? Ему 3? И терпеть не могу, когда человек не включает мозг, переебать хочется, когда слышу фразу «а я не подумал». Бабы, нахера вы за таких выходите, ещё и рожаете?!
30 января 2020 в 19:25
+96
Аноним3275401
У друга жена попала в больницу, сам находился рядом с ней, а детей попросил взять к себе на дачу на пару недель. Я с радостью взял их, первое что услышал от двух 8 леток, то, что папа им рассказал, что я готовлю вкусно борщ, и они попросили научить их этому) на удивление очень умными и самостоятельными оказались девчонки. В итоге две недели у меня были отличные помощницы, почти без слов помогали делать все работы по дому, посуду мыли, на рыбалку ходили, по грибы, траву косили, когда им песочницу сделал, то песок они сами просеивали и возили в неё, самое прикольное было это когда они помогали малинуа мыть, вода, пена везде, крики, визги, стояли на весь двор) все таки мы псину вымыли) Когда девчонок возвращал домой они ревели у подъезда так громко, что к нам ППС подъехали, поинтересовались, что происходит.. Когда приезжаю к ним в гости, бегут с криками и обнимашками ко мне, мне кажется, что мои родные дети так не радуются мне как они..
30 января 2020 в 23:17
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!