#129789
Какое-то время мы с любимым сидели на дне финансовой задницы. Тяжело было сдерживать слезы, когда он отшучивался, уплетая кусок хлеба перед работой, ведь больше ничего не было. Мы оба старались не падать духом и поддерживали друг друга, и даже в самые тяжелые моменты не унывали, ведь мы вместе. И мы прошли через это. Теперь у нас все наладилось, занимаемся своим делом. А весь этот нелегкий период остался приятными воспоминаниями, ведь все это время наша любовь была и есть весомее любых проблем.
110
925
Комментарии
Аноним3388751
Я из декретного тоже раньше времени вышла, но перед этим пристроила в детсад ребенка, сначала на пол дня, когда привык-на весь день. Муж при этом воспринимал все как будто так и надо. Перед работой сама отвозила в сад ребенка, сама забирала. Молодая была, глупая, думала, пусть муж занимается мужскими делами, ищет заработок. А оказалось, он обрадовался и расслабился. И никакого хеппи Энда. Извините, вспомнилось...
30 января 2020 в 20:43
+81
Аноним3441884
О, да! Помню у нас было) мне через две недели рожать, мужа сокращают! Квартира съёмная. После родов на мои больничные и его остатки зарплаты живём три месяца. Мне пришлось выйти с декрета. Он работал удаленно с грудничком на руках! Тогда казалось просто невозможно от безысходности. А теперь вспоминаем, смеемся:))
30 января 2020 в 20:25
+43
Аноним2409864
Это один из самых сильных маркеров проблем в семье, на мой взгляд. Если семья пережила безденежье, ремонт, совместную работу и декрет- все, ваш союз практически несокрушим)
30 января 2020 в 20:25
+47
Аноним3034802
Мы тоже так жили одно время. Потом мужу предложили работу, в которой он был вообще не силён и в нашем городе это только развивалось. Одна я из всех его многочисленных родственников поддержала и он согласился. Стал хорошо зарабатывать, учиться, развиваться. Сына родили. А в итоге расстались, так как я не смотрела ему в рот, в отличие от его коллеги и недостаточно мотивировала. В итоге развелись, он вечно твердит что моих заслуг тут нет. Вот же сука. Поэтому я в такие игры больше не имею желания играть, такое только по молодости и большой любви возможно 🤦 я манала теперь голодать верить и вдохновлять поддерживать. Нафиг сразу.
30 января 2020 в 21:07
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!