#129810
На первом курсе проходила практику в больнице, там были дети, их обследовали перед распределением в детдом. Полюбила 2-летнего малыша, как родного. Возвращаясь домой, рыдала, умоляла маму его усыновить. В один день, когда уже уходила, он вцепился в меня и разрыдался, не хотел отпускать. Так и просидела с ним, пока меня не выгнали. На следующий день пришла, а его нет, перевели... До сих пор помню его глаза, наполненные любовью и печалью. Чувствую свою вину, что оставила, что предала.
72
826
Комментарии
Аноним1241609
Персоналу нельзя так поступать. И на практике должны были обьяснить. Дети эти несчастные, брошенные, тянутся ко всем кто хоть одно доброе слово скажет. Вы забудете, а они потом страдают и плачут, надеются что придёте за ними.
31 января 2020 в 10:04
+243
Аноним2464741
Мне кажется, ключевое здесь "умоляла маму усыновить' и "на первом курсе". Автор явно очень молода и впечатлительна. С одной стороны, конечно, грустно, что так сложилось. А с другой - оно и к лучшему. Ребенок - не котенок с улицы, сама его автор хрен подняла бы, раз маму просила, а маме зачем это счастье на шею? Сто лет это ей не нужно
31 января 2020 в 10:06
+233
Аноним2642807
Простите, но я считаю, это очень эгоистично. Это касается как бездомных животных, так и бедных деток Я очень сердобольная, мне жалко абсолютно всех. Но , если я не имею возможности помочь, я не привязываюсь сама и не привязываю других, дабы никого не калечить Если на улицу встречаю зверушку, быстренько покормила и ушла. Детям вообще со стороны только помогаю. Хочется, конечно, и погладить, и приласкать, но потом невозможно наблюдать вот такие сцены с раставанием
31 января 2020 в 10:08
+70
Аноним3449574
Ребёнок - не котёнок, бля, чтоб на ровном месте канючить "мам, давай мы его оставим". Даже на животное в доме нужны финансы, условия для нормального содержания и куча навыков. А это - целый Человек. И Вы, без профессии, без работы, накоплений. И без понятий, наверняка, о том, что с ребёнком делать надо. И без партнёра. И папы, судя по всему, тоже нет. А всё туда же. Рыдать, хотеть, просить, а там типа будь что будет.
31 января 2020 в 10:10
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!