#129834
Уже более шести месяцев я терплю совершенно неадекватное и необъяснимое поведение моей девушки. И вот, наконец, я мечтаю, что приглашу ее на день Валентина в хороший красивый ресторан и скажу: "А знаешь, любимая, что мы будем сейчас делать? Мы поедем в красивую квартиру, которую я для нас снимаю... и страстно... до самого утра... будем собирать твои вещи. Потому, что ты меня достала! Точка кипения тобой достигнута. Езжай к маме и знай, что во всем виновата ты! Я боролся за нас, как мог".
239
927
Комментарии
Аноним2409864
Ага, своди ее лишний раз в хороший ресторан, покорми, пусть еще две недельки нахаляву поживёт- прям неуловимый жестокий мститель 😂
31 января 2020 в 17:04
+247
Аноним3414332
Ой бляяя. Не мне конечно учить кого то, давать советы и всё такое. Но что за дичь. В любых конфоиктах виноваты оба. Если вы такие тупые, что не слышите и не понимаете друг друга, то перекидывать вино на кого то одного это такой бред. Как по мужски так " красиво" бросить девушку. Ну скажи ты ей щас, что всё, проваливай, мы расстаемся, ниче не получается. Но Вы как последняя крыса, ждёте время, пока девушка рядом и ничего не подозревает, хотите кольнуть побольнее, унизить что ли. Жалкое зрелище. Пол года она мурыжит Вас свои поведением, так и говорите с ней об этом, не слышит - расставайся да и всё. Нет, надо как слизняк противный сделать всё так гадко. Да еще и думаешь наверное, какой пиздаты коварный план придумал. Смешно ей богу. По человечески кажется поступать Вас не учили. Может это я такая идиотка, что никогда не мстила, не держала зла. Отпускала людей спокойно. Хотя нет, думаю, что всё таки это Вы злодей недоделанный. А я обычный человек, который понимает, что всякое бывает и нормально адекватно говорить, расставаться, прощать, не общаться в конце концов - это правильно. Да, не я устанавливаю, что правильно, а что нет. Но серьезно?..
31 января 2020 в 17:07
+366
Аноним1491498
Ой ладно, подумаешь терпел полгода, мстить надо более креативно, купи ей кольцо с бриллиантом, сыграй свадьбу, воспитай двух трёх детей, а на серебряную свадьбу собери ей чемодан и скажи,что все эти годы ты готовил свою кровавую мстю и вот теперь она свершилась)
31 января 2020 в 17:17
+194
Аноним2489855
Обычно, когда мужик говорит, что делал все что мог означает: -на ее претензии реагировал аналогично, и выкидывал претензии в ответ, приговаривая, что :"я вечно в косяках и вечно крайний" - видя, что девка не в настроении доставал с вопросом: "че ты злая?" или "ты что нервничаешь?", и в итоге уходил спать - не проявлял вообще никаких телодвижений, чтобы хоть как то разобраться в ситуации, мол попсихует и само пройдет.
31 января 2020 в 17:12
+173
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!