#129848
Был у меня виртуальный друг еще с конца 90-х. За время нашего знакомства он успел жениться и развестись, я успела родить и подрастить ребенка. В какой-то момент стали общаться чаще, и позвал он меня и сына за рубеж в отпуск. Полторы недели мы жили вместе, ходили по музеям и прочее. Без секса и каких-либо намеков на него. Оплачивал почти всё он, несмотря на мои попытки платить за себя и за сына. Отпуск закончился вместе с общением. Кажется, я провалила тест-драйв.
110
767
Комментарии
Аноним3356350
Меня ещё в колледже преследовал один тип. Сережа его звали. Страшный был, как сон с перепою. Прыщавый, сопливый, беззубый и шепелявый. Но очень настойчивый. Звал меня в кино, в кафе, в гости, на стадион. После полутора лет упорных приглашений я сжалилась и пошла с ним кино. Парень оделся, как на свадьбу, надушился, пришёл с букетом. Даже зубы вставил. И насморк вылечил. Короче понравилось мне свидание. Он шутил, рассказывал что-то интересное, был галантен и учтив. Я растаяла и решила, что можно попробовать завязать отношения. Но он с тех пор ни разу ко мне не подошёл. И не здоровался даже. Проходил, горло задрав нос. Ну и хуй с ним. Всё равно прыщавый и шепелявый.
31 января 2020 в 21:26
+317
Аноним1684231
Ой, я тоже вспомнила свою историю! Познакомилась ещё во время мобильных чатов и аськи с парнем на год старше. Он жил в Севастополе, а я в Сибири. Почти год мы чатились, я влюбилась, как кошка. Такие слова говорил, такие вещи писал, в том числе и очень интимные. Прошло время, и тут он говорит, мол, давай ты летом приедешь, но, есессна, за свой счёт. Я нашла работу (хотя училась на очном), поссорилась с родителями, которые принципиально были против совмещения работы и учебы. Сообщила ему, что начала копить деньги на билеты. А он такой: "Ты знаешь, любимая, это всё, конечно, хорошо, но я тебе сказать забыл, что у меня тут девушка есть. Так что ты это, не рассчитывай особо ни на что". И вот тут я прих... Оторопела, в общем. Послала его сразу, хотя потом слёзы лила полгода. Единственное, что радовало - это то, что я не повелась на его уговоры скинуть интимные фото. Так к чему это я. Антон, если ты это читаешь, то не буду оригинальной: ты - гандон 🖕
31 января 2020 в 22:42
+184
Аноним3348741
Одно дело общаться виртуально, пусть даже и по скайпу, и совсем другое – реал. Запах, жестикуляция, вид утреннего заспанного лица – от этого может, как снести крышу, так и оттолкнуть. Видно не совпал тот образ, который он себе нарисовал в голове с вашим реальным луком. Так бывает, к сожалению.
31 января 2020 в 21:30
+96
Аноним3350052
Просто при встрече мы считываем больше информации:звук голоса,запах, движения-всё это оказывается очень важным...и иногда человек просто не подходит тебе.Не в тему может,но всё же...один мужчина мне очень нравился:высокий,симпотичный,но всё решил случай-в помещении был один стул и когда нам предложили присесть,он просто на скорости плюхнулся на этот стул.И всё,больше как мужчина он меня не интересует совершенно.
31 января 2020 в 23:06
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!