#129852
Когда была маленькой (4 года), часто моему старшему брату доставалось из-за меня, так как была ябедой и капризулей. Один раз мама сварила манную кашу, я сказала, что есть не буду. Поэтому мама налила кашу только для брата, но как только мама вышла, я сказала, что я передумала и из этой тарелки буду есть я. Брат предложил положить мне кашу в другую тарелку, а я сказала: "Нет, буду есть из этой, так как каша остыла уже, а горячую не хочу!" Он рассердился и окунул меня в эту тарелку лицом. Я думаю, все правильно сделал.
134
989
Комментарии
Аноним3348741
Уи нас с сестрой разница в два года. И, когда, мы начинали из-за чего-то драться (например, именно сейчас нам обоим нужно завязать волосы вот этой единственной фиолетовой резинкой), мама всегда говорила: – Кто умнее, тот и уступит. И мы с остервением начинали швырять эту резинку друг другу, ибо каждая хотела быть умнее😊. Тогда мама говорила, что мы обе умнички и поэтому она одной завяжет зелёной, а второй – желтой☺️. Это гениально, черт возьми!
31 января 2020 в 22:48
+188
Аноним3438074
Меня больше бесило не то, что мне доставалось из-за младшего, а то как мать реагировала на мои просьбы сказать ему что-то. На мои "мам, ну скажи ему!", она всегда отвечала: " вот будут свои дети – будешь воспитывать так, как считаешь нужным, а в моё воспитание не вмешиваться". И вот, по прошествии 20 лет, мама пытается учить меня, как мне воспитывать мою дочь. А что я? Я теперь ехидно вспоминаю ей её же слова. Да, такая я злопамятная стерва. Сорри, что не совсем по теме. Накрыло просто.
31 января 2020 в 23:09
+161
Аноним2639183
Я была в детстве тем самым истеричным и мерзким ребенком, который валялся на полу, бил руками и ногами, требавала купить игрушку и меня за капюшон выволакивали. Фу! Бедные мои родители! Как мне повезло, что мой сын полная противоположность меня в детстве.
31 января 2020 в 22:43
+96
Аноним2669818
Я сестру на коляске катал. Мама видела, что я это ненавижу, и давала ремня за каждый косяк ненависти к сестре. Я уже дуть на неё боялся. И вот толкаю я коляску эту тяжеленную, а тут мама из окна высовывается и орет: "Не дай бог снова грязная придет!" И я от неожиданности отпускаю эту коляску, она едет вниз по дороге, натыкается на камень, и сестренка хлопается из коляски мордой прямо в лужу! Ну кароч грязным был не только комбинезон. Грязь даже в ушах была. С сестрой всё хорошо, лучшие друзья на всю жизнь)
31 января 2020 в 22:49
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!