#129863
В каждом классе имеются идиоты, придумывающие идиотские шутки и развлечения. В классе седьмом у парочки наших, таких вот придурков, родилась "идея" зашвыривать из окна второго этажа чужие мешки, пакеты и сумки со сменной обувью на провода, шедшие вдоль здания школы, в надежде, что они на них повиснут. В числе прочих, туда отправился и мой пакет, но в нём, вместо обуви, была моя физкультурная форма. В полёте она выскочила... Из всего закинутого на проводах остались висеть лишь мои физкультурные шортики и лифчик-топик, да так, словно кто-то их туда специально повесил для просушки. Да, был всеобщий ржач, были мои слёзы, учительский выговор ученикам, вызывание родителей, но достать вещи никто так и не смог. Топик со временем сорвало ветром, а вот шортики, вернее то, что от них осталось, болтались на проводе до самого моего окончания школы.
86
715
Комментарии
Аноним3425393
У нас была очень строгая школа. За такое просто выгоняли из школы. Была школа куда отправляли таких вот шутников. Они там числились, никто за ними не следил, участкового видели чаще, чем учителей. Все учителя - мужчины. Это было гетто какое-то. Угроза отправить в 56 школу - была самой страшной.
1 февраля 2020 в 09:12
+175
Аноним2369861
В моей школе у мальчиков-одноклассников была другая затея... класса с 7го они играли в игру под кодовым названием « догони меня кирпичик». Суть игры: догнать девочку из класса, зажать в углу и долго мять ее растущую грудь. Благо у меня ещё ее не было.... а так .. до сих пор вспоминать противно!
1 февраля 2020 в 09:45
+64
Аноним2468144
В моём классе таким идиотом и шутником был сын директора. Директор - кандидат наук, высшие степени, умнейший мужик, сын - раздолбай двоечник, вечно срывающий уроки своим опозданием и творящий херню, не вылезал из столовой и вёл два дневника, один - преподам, второй - предкам. Школу он закончил чудом, и все выдохнули, но через год пришла учиться туда его младшая сестра🙈
1 февраля 2020 в 09:06
+41
Аноним1713114
Родители этих идиотов должны были оплатить покупку новой формы и вызов электриков для освобождения проводов от посторонних предметов - не слишком сложное мероприятие
1 февраля 2020 в 11:54
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!