#129873
Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.
314
1 035
Комментарии
Аноним3278690
Без сарказма, завидую людям, которые к себе так относятся
1 февраля 2020 в 12:24
+480
Аноним3140871
Так и надо жить, а не как инвалид без мужика ходить с лицом побитой собаки, что все уже замужем, а я ещё нет. Встретит кого надо и будет любовь и продолжение счастья. А не встретит - всё равно уже счастлива.
1 февраля 2020 в 12:33
+264
Аноним3425393
Еду в электричке (что-то частенько я начинаю свои комменты с этой фразы 😑). Рядом сидят двое мужчин. Один другому рассказывает про свою семью. Дочь выучилась. На хорошую работу через знакомых устроил. Знакомые спрашивают: если возьмём, в декрет не свинтит? А мне и самому стало интересно, есть там вообще кто у неё? Вечером спрашиваю: ты замуж то собираешься? А она говорит: зачем? Прихожу домой - ужин уже готов. Денег хватает. Вы с мамой работаете, я работаю, квартиру вторую сдаём. Живём себе спокойно да припеваючи. И я сейчас должна отказаться от всего этого только ради того чтобы носки вонючие по дому собирать? Нету никого и не будет. Когда отошел от шока, подумал: а молодец у меня дочка!
1 февраля 2020 в 12:35
+208
Аноним3132451
Я прожила уже большую часть жизни- 53 года и она не была легкой. Я родила двоих детей и только после рождения второго, узнала, что больна и мне не надо было рожать детей, роды усугубили мою болезнь, которая до этого момента не проявлялась. И, что самое страшное- дети могут ее унаследовать. С тех пор, моя жизнь ад. Я постоянно болею, постоянно переживаю за детей и стресс добавляет неприятностей со здоровьем. Я не работаю уже несколько лет , нигде не бываю, редко езжу отдыхать- это из-за болезни. Не все, конечно так плохо- есть друзья, хобби, внуки. Но я не реализовала себя в этой жизни, имея прекрасные знания и профессиональное чутьё, сильную волю, собранность. Все это пожрала болезнь. Все это я к чему- последнее время ловлю себя на мысли, что жизнь мне не интересна совсем и что если бы вернуться назад, то изменила бы все. Эти мысли страшны. Вот чтобы не прийти к такому финалу- будьте с собой честны и живите так, как считаете нужным, не слушая мам, пап, бабушек у подъезда, подруг и всех остальных...У жизни нет правил, мы их сами должны придумать, каждый для своей.
1 февраля 2020 в 12:58
+173
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!