#129883
Мечтаю наконец изменить жене. Есть неплохая кандидатура (моя бывшая, зовет часто), но не могу решиться морально. С женой живем как в монастыре. На протяжении 4 лет спим раз в месяц, чаще не уговорить ни словами, ни угрозами. Сначала болела голова/живот, потом говорила, что ей это неинтересно. Не поверю, что месяц может не хотеться. Она налево не ходит 100%, говорит, что любит. На интимную тему говорить отказывается. Разводиться не хочет. Я тоже, есть дочь, которую не хочу терять. Спать одному надоело до бесячки.
424
749
Комментарии
Аноним3086536
Не знаю, может, со мной не так что, но я считаю, что секс - это неотъемлемая часть супружеской жизни. И если его нет - меня такая жизнь перестает устраивать. И пусть кто-то с пеной у рта орет, что это не главное. Не главное, но и не на последнем месте. Блять, женитесь на тех, с кем хотите быть и душой и телом, а не вот это вот все.
1 февраля 2020 в 15:43
+444
Аноним1790051
Не поняла про потерю дочери. Она ж не порошок юппи, что растворится, как только папа и мама разведутся. Вообще, могу вас обрадовать - никакие разговоры не помогут. У вас вероятнее разные половые темпераменты. А это все, финиш. Она не станет тигрицей, не будет глотать слюну от частых бурных оргазмов и не будет засовывать руки вам в трусы при удобном случае. И да, у вас вариант либо изменять (кст часто бывает, когда женщины с низкой сексуальной активностью спокойно реагируют на измены), либо разводиться. Я решила не изменять. Я развелась
1 февраля 2020 в 15:43
+202
Аноним3317178
Хм.. давайте подумаем вместе. 1) Возможно, разные сексуальные темпераменты. Вам надо постоянно, а жене по большим праздникам. 2) Физический Дискомфорт во время самого процесса у жены. Мне больно, я лучше совсем перестану заниматься сексом. 3) Психологический барьер. Женщина себя " накрутила" попа не та, грудь обвисла. Я некрасивая. 4) Медицинские проблемы. Низкий уровень гормонов. Либидо на ноль. Что делать? Разные сексуальные темпераменты. - Развод. - Серьезный разговор. На тему свободных отношений с женой. Примерно следующий: - Милая, если у нас не получается спать вместе как положено мужу и жене, но ты не хочешь разводиться, значит, я ухожу налево. Потому что я не могу больше терпеть. Мне нужен секс. Если ты не хочешь , чтобы я изменял, можем попробовать исправить ситуацию вместе. Если не чего не изменится то извини. 2) Физический дискомфорт. Спросите жену. Может ей больно, когда вы занимаетесь любовью? И уже от этого попробуйте изменить ситуацию. 3) Психологический барьер. Если дело только " в попа обвисла" , " Грудь не та" и тому подобное. Ваше спасение- это комплименты, внимание, поцелуи , объятья, случайные прикосновения, чтобы вернуть жене уверенность, что она красива и вы её и правда хотите. - Специалист, если дело непросто в " накрутке" себя. 4) Низкий уровень гормонов. Только врач м обследование.
1 февраля 2020 в 16:28
+162
Аноним1790051
А ещё я люблю подслушано Если женщина пишет, что муж не хочет ее, то все советуют «разводись, у вас разные сексуальные темпераменты» Стоило мужику написать то же самое, как все «а сводить жену к врачу? Да вам сексологи нужны! Может ты нифига не умеешь?» Браво 😂
1 февраля 2020 в 15:49
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!