#129892
Удивляют люди, которые считают, что если отказались от телевизора, то не засирают себе мозги. И взирают на тех, кто смотрит тв, свысока. При этом просиживают то же время в соцсетях. Чем они лучше? Меняют шило на мыло.
137
648
Комментарии
Аноним2117552
Я вот такую вещь заметила. В соцсетях, конечно, та ещё помойка, и нужно особо тщательно фильтровать все, что видишь. Но если у человека развито критическое мышление, то он будет в состоянии выбрать и проверенные источники, и сможет ознакомиться с разными точками зрения и на основе этого уже сформировать своё мнение. По телевизору часто что показывают, то и кушаешь. Если мозгов как у воробушка, то ни один источник информации не даст человеку что-то действительно хорошее.
1 февраля 2020 в 18:45
+252
Аноним3333976
Не знаю, я прекрасно совмещаю тв с инетом, деградирую разносторонне так сказать))
1 февраля 2020 в 18:51
+157
Аноним2104980
Главное отличие телевизора от интернета - ты сам в праве выбрать, что смотреть. Для каждого человека соцсети это то, что он сам настроил и выбрал под себя. Столько возможностей! И документалки на любой вкус, и книги (в том числе бесплатные), и новости можно смотреть, самому выбирая источники. В тех же соцсетях полно образовательных и полезных проектов, про искусство, медицину, да все что душе угодно. И даже досуг тут разнообразный. Хочешь, смотри интересное кино, хочешь читай, хочешь общайся с друзьями/знакомыми. И даже наше любимое подслушано, помимо развлечений несёт в себе некую пользу - лично меня оно научил тому, что не стоит смотреть ситуацию только со своей колокольни (ну и пихать в себя инородные вещи, как показывают многие секреты, тоже не стоит). А теперь вопрос - может ли тоже самое дать телевизор?
1 февраля 2020 в 18:47
+81
Аноним1380487
Когда уже люди будут жить своими жизнями и не лезть в чужие 🙈🙈
1 февраля 2020 в 18:41
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!