#129899
Три года назад погиб в автокатастрофе один из самых родных мне человечков, моя бабушка. После гибели она мне снилась. Первое время было страшно (я видела ее как наяву), а потом привыкла. Она мне давала всякие советы во сне, и все сбывалось! Но как-то раз она приснилась мне очень разъяренной, я даже живой никогда не видела ее такой злой. Она мне говорила, что пока я не брошу курить, то она больше не придет. Два года и 8 месяцев я ее не видела, а недавно бросила курить и она снова пришла ко мне во сне. Жутко.
47
729
Комментарии
Аноним3086536
Бляяя, эти сны с покойниками... Мама недавно рассказывала. Снится ей знакомый, который мертв. Говорит, мол, я пришел за тобой. А сам пьян, на ногах еле стоит. Ну, маман говорит, сначала протрезвей и вообще, мне еще рано. А он тетрадочку достает и говорит, сейчас тебя вычеркну. И действительно какую-то фамилию вычеркнул. Мама заглядывает, а фамилия не ее, а другого человека (тоже знакомого ей, но живого). И этот такой, фу, блять, ошибся. И Мама проснулась. А вскоре тот человек, которого во сне вычеркнули, умер 🤔🤔🤔
1 февраля 2020 в 21:04
+94
Аноним2751879
Мне часто снятся мои Бабушка с Дедушкой, которых уже нет В этих снах всегда лето, тепло, виноградник цветёт. Дедуля сидит на веранде в своём старом зеленом кресле , на пол падают лучи вечернего солнца, а Бабушка чем то занимается на кухне. Мы говорим о чем то, всегда о разном, о погоде, о том, что колорадских жуков нынче много... бабуля ворчит на деда, что он опять курит на веранде... Просто я безумно скучаю, и так мой мозг воспроизводит эти чувства
1 февраля 2020 в 21:13
+36
Аноним2792469
Этот "загробный" мир есть и мы к этому должны относиться попроще... Не воспринимать подобные сны, как нечто тревожное. Мне снился дедушка, он пришёл к нам, чтобы сказать о том, что соскучился за нами. А пока я во сне бегала в магазин, чтобы как-то отметить его возвращение, он ушёл.. Я ревела так, что проснулась от своих слёз... Ещё случай. Когда я сообщила мужу, что беременна, он сразу сказал, что ему в эту ночь приснилась его мама с маленькой девочкой на руках, а он в это время был с нашими сыновьями на руках. Она просто прошла мимо. Через несколько дней я вынуждена была сделать аборт и, хоть я очень расстроена этой ситуацией, но я надеюсь, что свекровь позаботится об этом ребенке... Позже, когда мы переехали на квартиру свекрови, в первую же ночь она приснилась мужу, сказала о том, что теперь мы дома и она спокойно может уходить... Тут веришь, не веришь - поверишь!
1 февраля 2020 в 22:27
+34
Аноним3314085
Предупреждала о раке легких (недоношенность, инсульт, рак горла, импотенция), Минздрав не справляется, так хоть родной человек!
1 февраля 2020 в 21:01
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!