#129902
Лет в 4-5 я очень боялась оставаться одна. Даже если кто-то из взрослых уходил в соседнюю комнату - начиналась жуткая истерика. И вот как-то днём мама вышла провожать подругу до калитки (частный дом), а меня оставила одну. Ревела я, как белуга, взахлеб, да так, что окна дрожали. Вдруг слышу, как над окном за гардиной раздается очень странный по звучанию голос... нечеловеческий какой-то: "Маша, не плааачь! Не плааачь". Поскольку я была очень мала - страха не было, наоборот любопытство. Я побежала к окну и попыталась всмотреться в источник звука. Нечто напоминало лохматый коричневый шар. В оцепенении я простояла так до прихода мамы. Зайдя в комнату, она застала меня, стоящей перед окном и смотрящей в потолок. Я в красках пыталась ей описать увиденное существо, и что оно говорило, перетряхивала штору и ревела из-за того, что мама не поверила мне. Потом кто-то из родных в шутку сказал: "Это Домовой был, неверное. Ты своим воем даже его умудрилась вывести из себя!"
161
1 190
Комментарии
Аноним3086536
Тот случай, когда даже Кузю заебали 😏
1 февраля 2020 в 22:01
+206
Аноним3356350
Когда я была маленькой, мы жили в маленьком деревянном домике. Я спала в детской кроватке у окна, и каждую ночь слышала откуда-то из под кровати нежный журчащий звук. Такой приятный, успокаивающий. Папа говорил, что это домовой мне колыбельную поёт. И мне было так приятно это слушать, казалось даже, что разбираю какие-то слова. А потом, через годы, я догадалась, что под полом жили жабы. Это они так ласково урчали по ночам.
1 февраля 2020 в 22:06
+158
Аноним2227136
Вспомнила случай из детства. Долго пыталась доказать родителям, что когда я ложусь спать и выключаю свет, спустя какое-то время начинают дергаться шторы, слышно, как крючки поскрипывают в тишине. Хотя окно было закрыто, я была в комнате одна. Короче, около недели я не то, чтобы засыпала, а просто от страха укрывалась с головой одеялом и ждала, когда меня вырубит уже, лишь бы не слышать это поскрипывание. Ну, потому что "да кто там у тебя может шторы дергать, ты чего придумываешь". Однажды мне просто это осточертело, я просто хотела наконец засыпать спокойно. Я вскочила и включила настольную лампу, и с ней пошла в тот угол, в котором дергались шторы... Мышь! Это была сраная мышь, которая приперлась с окрестных полей на наш 6 этаж, и начинала лазать по шторе, когда я выключала свет. В тот год было какое-то нашествие мышей, ни до, ни после этого в нашей абсолютно городской квартире мышей не было. А в тот год мы поймали штук 5 за зиму, и эта вот шторная мышь была первой. Зараза...
1 февраля 2020 в 22:41
+56
Аноним3062365
Мой отец в детстве дважды видел домового. Один раз тот сидел у него на груди. Другой раз отец поднялся на чердак и, открыв дверь, увидел невысокое лохматое существо, которое на двух ногах убежало вглубь чердака. Отец абсолютно адекватный человек и точно уверен в увиденном.
2 февраля 2020 в 00:45
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!