#129903
Женаты 3-й год, в Америке - первый. Злость жены всегда успокаивала мелодия большой музыкальной шкатулки. Только в гнев - заряжаю шкатулку и жду. Она застывает, грустнеет и затихает. Но в этот раз она вдруг расплакалась, выхватила шкатулку и открыла. Её полароидные фото с 17-20 лет с сестрой, подругами, мамой, чьи-то незнакомые лица тех, кто остался в России. Бедная, я думал, ей все равно. На весну взял два билета в Москву - её подарок на Рождество. Уже скоро.
102
778
Комментарии
Аноним253474
Господи, что за бред, нет, я не буду обсуждать наши проблемы с женой, я буду ее успокаивать шкатулкой как зверушку. О Боже, она испытывает человеческие эмоции типа тоски по родной, кто бы мог подумать!
1 февраля 2020 в 22:39
+288
Аноним3080220
Надеюсь, что после поездки Ваша жена будет счастливей ) Помню, как по приезду в Америку я первые три года не возвращалась обратно.Не описать словами как мне было тяжело без языка, друзей да и вообще без прививочной для меня жизни.Почему то об Украине вспоминалось только хорошее. В 2016-м поехала обратно.Пожив в Украине месяц я столкнулась с бюрократией, воинствующими соседями, убитыми дорогами и примитивным вездесущим хамством.И ведь так было всегда, но я настолько была к этому привыкла, что и не замечала, а сравнив - ужаснулась. Начала ценить США. Всё познаётся в сравнении.
1 февраля 2020 в 22:30
+105
Аноним246908
Женаты полтора года. Половину брака в Америке. Как же нам охренительно тут! Настолько много плюсов, что к минусам относишься спокойно. Всю зиму солнце, дороги хорошие, еда вкусная, жилплощади все большие, люди улыбчивые и доброжелательные, зп в разы выше, каждые выходные и все праздники путешествуем по нашему и близлежащим штатам, бензин дешевле, машины дешевле. Всё остальное, правда, дороже, да и налоги большие. Но как тут круто, чёрт возьми, живётся!! П.с. Пост относится к небольшому городу Вирджинии. На Нью-Йорк не распространяется))
1 февраля 2020 в 22:56
+77
Аноним2304223
Писал гугл-переводчик?
1 февраля 2020 в 22:23
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!