#129917
Стала замечать, что самочувствие хуже, появилась утомляемость и прочее. Решила померить температуру — 37,3. В итоге вот уже четыре месяца держится температура 37 — 37,4. Самочувствие соответствующее. Прошла массу анализов: кровь, моча, гинеколог, почки, УЗИ. Всё в пределах нормы. Как бы банально ни звучало, но врачи «разводят руками». Уже не знаю, где и что искать. Даже как-то страшно, во что это может вылиться((( Жду следующих симптомов...
371
633
Комментарии
Аноним2767530
Пробовали отдохнуть? Я серьёзно, так может и хроническая усталость о себе сказать
2 февраля 2020 в 09:41
+156
Аноним3238413
такая же беда была с моей соседкой- она работала завскладом зерновых. полгода температура 38 и ничем не сбивалась. что только не пробовали, где не лечилась-ничего не помогает. посещала самые крутые диагностические центры-толку ноль. от безысходности поехала лечится в Китай. там ее посмотрели и рекомендовали уволиться с работы, поясняя, что от ядовитой пыли в складе все её проблемы. приехала,сразу уволилась. через две недели всё прошло раз и навсегда. и сейчас по прошествии 5 лет она больше так не температурит. а у нас никто из медицинских светил об этом не догадался, только стригли с нее деньги за бестолковое лечение и диагностику.
2 февраля 2020 в 10:04
+113
Аноним3024786
Всем привет. Я автор. Почитав комментарии, апишу развёрнуто(в секрет конечно не влезло всё подробно) Температуру стала мерить, потому что чувствовать ее стала (я ее хорошо до 0.1 градуса чувствую) и утомляемость, сонливость появилась сильная. На счёт работы/спорта/дел ничего не менялось, в таком режиме(достаточно легком) живу уже живу уже года три точно. ВИЧ, спид и тд сдала, конечно, а так я донор, ну была.. пока температура не пошла, так что тоже проверяют на это постоянно. Так же кровь сдавала на общий, биохимию, даже на малярию инфекционист давала направление. Короче бумажек в тот день была кипа, думала всю кровь заберут на анализы😃😅 тоже всё хорошо. Полный рентген лёгких тоже делала в дорогой клинике(чтобы оборудование прям современное) Гинекология тоже всё идеально. Даже малейших допустимых отклонений нет. Была мысль, что может быть это почки (могут на узи не показывать, но по факту процесс воспаления быть). Пошла к нефрологу назначил тоже много анализов-всё норм. Щитовидку тоже проверили. На узи нашли два очень маленьких новообразования (для нашей области это у каждого второго), но анализы показали что хорошо всё.
2 февраля 2020 в 10:10
+54
Аноним2827779
У меня также температура держалась, только 2 месяца. Но я как-то не обращала внимание. Под конец уже и есть толком не могла, тошнило от всего. Потом однажды она подлетела до 39, появилась рвота и диарея. Увезли в инфекцию, все проверили, тоже анализы в норме. Потом настояла на УЗИ - оказался разрыв селезёнки. Двухмоментный вроде. Т. е. еще чуть - и второй разрыв и финита ля комедия. В тот эе день вырезали ее. Мне повезло, она кровоточила в сторону диафрагмы и кровотечение не началось. Ну, масштабное. Но кровь уже гнилая была, вычищали все. И на этом фоне у меня и холецистит уже обострился, и упаднические настроения, и ничего делать не могла. Все сбоило до операции, рвала желтым каждые 2 часа от всего, в туалет, простите, ходила по большому просто прозрачной водой. Сразу после нее у меня был дренаж в желудок через нос и я часов 8 рвала постоянно черной жидкостью - жёлчь скопилась. И чудо - после операции через 2-3 дня я и в туалет нормально сходила, и есть начала (по чуть совсем, боялась). И холецистит быстро очень отступил. И вот уже месяц прошел. Ничего, все хорошо. Посмотрите, быть может, вы падали где? Я плашмя в ванне на кафель на левый бок упала с высоты метра. Ни болело, ни синяка не было. Только странное ощущение, через месяц только началось, что то, что я могу съесть - резко уменьшается
2 февраля 2020 в 11:03
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!