#129932
У меня сейчас много знакомых из "богемной" тусовки. Не прям золотая элита, но известные. Музыканты, что поют на радио и собирают залы; художники очень известные в своей области; танцмейстеры, на балы которых ходят сотни человек; организаторы городских фестивалей и маркетов... Со мной здороваются незнакомцы на мероприятиях, у меня есть возможность получить заветный билетик (не бесплатно, но гарантированно и без очереди), сделать с ними селфи и попить чаю. Мое лицо мелькает в новостях среди "приближенной массовки". А всё потому, что я умею не наглеть при знакомстве и не выставляю это напоказ. Богема - такие же люди, и им хочется иметь нормальный круг общения, и если туда войти однажды, то главное - оставаться с ними человеком. Большинство из них вовсе не "зазвездились", они замечательные, интересные люди.
149
732
Комментарии
Аноним3190840
Большинство богемы не зазвездились, а вот автор очень даже да. Так я вижу этот секрет.
2 февраля 2020 в 14:46
+382
Аноним3080661
Как я вижу этот секрет *Я избранная*
2 февраля 2020 в 14:43
+179
Аноним2115441
А вообще интересно, представьте, что тут среди нас ефть действительно люди, так называемые звезды. Сидят комментарии строчат. Ну, там: - моя жена старше меня и все меня осуждают. Но я люблю её и наших детей. Максимка Галкин пишет. Или Лобода такая: Делаю себе губы, мне нравится, а остальные обсуждают и называют пельменями. Или Волочкова такая: У меня потрясающая растяжка, но меня хейтят завистники, пусть они сначала так смогут
2 февраля 2020 в 14:47
+103
Аноним3262192
Во люди, и тут автора обосрали, корону нашли, палкой сбили и сидят все в белом. Ну и сидите. И нойте потом, что секреты скучные. Просто сюда писать- это выставить себя голым на всеобщее обозрение и ждать, когда тебя макнут в смолу и перья. Кстати, у меня есть фото под ручку с Ричардом Гиром. Давайте, налетайте)
2 февраля 2020 в 15:16
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!