#129934
Рядом с нами через стенку жил аутист с очень тяжелой формой заболевания. Маленьким не осилил школу, даже коррекционный класс, отец бросил, мать ушла с работы, и жили они на пособие по инвалидности. Мальчик рос полнейшим неадекватом: почти не говорил, все ломал, орал без перерыва, бился об стены. Его оставили без присмотра всего один раз: тогда он вывернул на полную газовые конфорки и чуть не угробил весь подъезд, спички вот только не нашел. Соседка отказывалась сдавать его в спецучреждение и нас слезно просила потерпеть - верила в его выздоровление. В 15 лет он ее избил и изнасиловал. Мы услышали все это через стенку и вызвали полицию. Его забрали на принудительное лечение. Эта женщина почти сразу съехала. Перед отъездом постучала к нам и сказала матери, что проклинает нас всех за то, что отобрали ее кровиночку. И жаль их обоих, и радостно, что больше их рядом нет, а во всем доме наконец наступила тишина.
263
1 176
Комментарии
Аноним3122306
Я бы после газа заебала всех настолько сильно, что либо мамаше пришлось бы переехать, либо принудительно в лечебницу забрали бы ребёнка.
2 февраля 2020 в 15:21
+317
Аноним3334241
По работе регулярно вижу и аутистов тоже. Есть одна девочка, по возрасту пока нельзя поставить этот диагноз, только подозрение. Абсолютно стеклянный взгляд, при попытках приблизиться ко мне я предусмотрительно как бы невзначай выставляю руку вперед, потому что приближается она или с целью ударить чугунной ступней в обуви мне по ступне или предварительно облизав ладонь вцепиться в мой органайзер, телефон или прядь волос. Всё это для меня не ново и давно знакомо. Но замечаю каждый раз одну и ту же тенденцию мам -они умиляются этим действиям своих детей, и да, я думаю, что фактически они носители дефектных хромосом. А по бумагам-"обычные" люди..
2 февраля 2020 в 15:33
+222
Аноним3030326
Ну и в чем смысл оставлять в живых данных особей? Ну вот я реально не понимаю, да тяжело, но надо осознать бесполезность выращивания живых овощей. Человек и себе жизнь портит, и людям вокруг, и самому овощу. Есть заболевания которые ставят на человеке крест с сегодняшним уровнем медицины, к сожалению. Юпд. В хоспис или исследовательский центр можно и надо таких отправлять. Юпд2. Пожалуйста, если ставите дизлайк, то отпишите в комменты своб точку зрения ( кроме у самого будет больной ребенок - поймешь)
2 февраля 2020 в 15:40
+273
Аноним3278713
У меня у знакомой сын аутист. Не говорит. Сейчас мальчику 13. И начинается пубертатный период. Он пристает к матери. Отец от них ушёл, когда мальчику 4 года было. Знакомая ищет спец учреждение, куда определить сына. Говорит, страшно
2 февраля 2020 в 15:38
+114
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!