#129936
Есть такая категория коллег на работе, которые очень следят за собой: укладочка, маникюр, педикюр. Последние коллекции одежды. "Богиня офиса". Все, что зарабатывают, тратят практически на себя. Но на какие-то большие покупки денег уже не хватает. И я постоянно слышу от них, как они хотят машину либо квартиру, но денег "впритык", и отложить очень сложно. Я не осуждаю, каждый живет, как хочет. Я же, наоборот, сильно не "выделяюсь": джинсы, кроссовки, не брезгую распродажами. Не выгляжу как пафосная девушка при деньгах, скорее как среднестатистический житель. Недавно купила себе машину, квартиру, но не распространялась про это. Отношение из-за вида было соответствующее. Но когда однажды коллеги увидели, как я сажусь в машину, отношение поменялось сразу, появились общие темы для разговоров. Но так это все грустно. Поэтому и не говорила никому: проверяю людей на искренность жизнью, а не деньгами.
131
717
Комментарии
Аноним2409864
Рабочие понты прикалывают, если вы сидите с коллегами в одном помещении и имеете возможность общаться, то вы примерно в одном статусе и получаете примерно одинаково, а они чмырят за джинсы, какие-то дурко
2 февраля 2020 в 16:03
+159
Аноним3351580
Все тут начали гнать на автора, типа она завидует и сует нос в чужой карман, но я автора поняла. Ей обидно что коллеги не обращали, когда она была "серой мышкой", но когда узнали, что она серая мышка с коретой, начали с ней общаться нормально. Не знаю где она работает и сколько зарабатывает, но если люди меняют свое отношение ради каких-то там вещей, это реально обидно 🤷🏼‍♀️
2 февраля 2020 в 16:13
+114
Аноним3356490
Я вот сама себе маникюр и педикюр делаю. Волосы уложить дома-тоже не проблема. Шмотки покупаю редко, но хорошие. Но к 35 до сих пор не накопила на квартиру. Где я свернула не туда?))
2 февраля 2020 в 16:30
+73
Аноним3449394
Гля, залошили автора😂 Где написано, что она не следит за собой? Волосами? Ногтями? Просто не гонится за модой, одевается комфортно. Поздравляю с покупками! Своё жилье - это замечательно!
2 февраля 2020 в 16:12
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!