#129940
На свадьбе лучшей подруги разговорилась со свидетелем. Слово за слово, искра, влечение, переспали. Я знала, что он женат, что там не всё гладко, но её с ним не было. И всё бы ничего, помаялись головной болью с утра и забыли, его проблемы, не мои. Если бы не чувство полного душевного единения с человеком. Он занимается тем же, чем и я, похожие хобби, интересы, мечты, жизненные взгляды. Мы переписывались неделю целыми днями. Я не могла оторваться от телефона вечерами. Была неимоверно рада найти настолько близкого мне человека. Давно такого не чувствовала. Он сделал мне лучший подарок в жизни, о котором я мечтала последние пять лет. На прощание, как оказалось. Попросил приостановить общение. Потому что мы слишком близки по взглядам, и он так не может. Хочет наладить свой брак. Которую неделю вою в подушку. Смотрю на его профиль и подавляю в себе желание написать. Чувствую, что нашла родственную душу, но не имею права вторгаться в его жизнь. И от этого слишком больно.
239
880
Комментарии
Аноним3351581
Некоторые мужчины так сладко поют, что думаешь"ах какой мужчина" а потом такие вот изменщики. Не стоит убиваться ради человека, который с лёгкостью может изменить своей паре
2 февраля 2020 в 17:22
+430
Аноним2829328
Поздравляю, очередную наивную Чебурашку развели, оттарабанили и кинули. "Прости, мне с тобой хорошо, ты моя родственная душа и дело не в тебе, я просто пообещал быть с ней до конца дней/она умирает/у нас же дети/мы решили начать всё сначала". Нужный пиздёжь подчеркнуть
2 февраля 2020 в 17:44
+284
Аноним1790051
-ну мы ведь любим друг друга -нет, тебя я трахнул . А люблю я жену Чет ничего другого в голову и не лезет у меня
2 февраля 2020 в 17:27
+238
Аноним3125492
Как же красиво завуалирована простая ее слабость на передок, его измена, простой разврат и грязь. Браво тем, кто еще и категорию для этого п..деца слащаво сопливого определил. Любовь, не иначе, ага.
2 февраля 2020 в 17:23
+253
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!