#129948
В третьем классе меня и одного мальчика оставили одних в комнате. После неудачной попытки меня поцеловать (уж очень любвеобильный оказался, сразу к делу перешел) сказал: "Слушай, ты красивая, так давай хотя бы в игру сыграем". Игра заключалась в том, что мы были супругами-учителями, и он меня постоянно обнимал и лапал. Таких ухаживаний у меня с того момента не было...
66
675
Комментарии
Аноним3413759
У нас в начальной школе был мальчик Наиль. Любил девочкам под юбки заглядывать. В туалете подсматривал, в раздевалке спортзала. Потом придумал ложиться под парту на спину, когда девочки проходили мимо, он смотрел снизу на них. Ну потом ему на лицо наступила очень толстая девочка Яна. У него даже след какое-то время на носу был.
2 февраля 2020 в 20:07
+112
Аноним2700104
О, я помню сидела в третьем классе с одним мальчишкой. Тот ещё егоза! Он почему-то прорешивал дома все задания наперёд , и на уроках вообще не мог сидеть спокойно. И постоянно лез ко мне с предложениями о свидании. Помню, вынет из кармана кучу мелочи и давай настаивать, чтобы сходить вместе в кафе. Он мне булочку купит! С маком! А я: нет, я не такая, да как ты смеешь такое предлагать?! И оскорбительно вздирала носик и отворачивалась. А на самом деле мне этот мальчик очень нравился (ну настоящая цундере), но я так стеснялась, что отвергала его настойчивые предложения. Так и прошёл учебный год. Летом я долго репетировала, как согласиться пойти в кафе... А парень переехал в другой город. Эх, какая драма была в моем сердце))
2 февраля 2020 в 20:26
+45
Аноним2113389
Мы с девочками играли в проститутку. Одна девочка сидела в заброшенном вагончике, а мы по очереди заходили и типа трахали ее 🤦
2 февраля 2020 в 20:14
+38
Аноним3026082
Ооо, помню историю на тихом часу. Моя кровать находилась рядом с кроватью мальчика Никиты. Однажды Никита предложил мне скинуть бретельку маечки с плеча, в которых все спали (помните, такие белые майки без рукавов), аргументировав это тем, что все женщины так делают и "ты же женщина". Я отказалась.Не готова я тогда была к таким серьёзным женским жестам, Никита, не готова. До сих пор угораю с этого)
2 февраля 2020 в 20:33
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!