#129963
В детстве, когда и понятия не имела, откуда берутся дети, наивно считала, что все девочки уже рождаются с ребенком внутри. То есть в детстве он настолько мал, что живота, естественно, не видно, а как только ты становишься взрослой, то живот автоматически вырастает, и ты рожаешь ребенка. Моя мама была в шоке, когда в садике я встретила ее фразой: "Мама, ты только не пугайся, я беременна".
94
922
Комментарии
Аноним2050936
Я поцеловалась с мальчиком в детском саду и тоже всерьёз думала, что теперь все, беременна. Обсудила это с ним, мы выбрали имя ребёнку и начали строить дом во дворе. Но к вечеру он проявил себя как совершенно безответственный отец и ушёл играть к друзьям(((
3 февраля 2020 в 01:04
+281
Аноним3438074
Всё собиралась написать на эту тему секрет, но сомневалась, что он пройдет изнанку. Потому напишу в комментариях. Я в своём далёком детстве (лет 4-5), заметила, что живот начинает увеличиваться, когда сильно хочешь по-маленькому. Аналогию с беременностью провела быстро. И незамедлительно поделилась сим открытием со своей подругой. А так как мы обе мечтали о братике или сестричке, решили немедленно "рожать" себе таковых. Пол дня мы проходили с ней с переполненными мочевыми. Животы были большими, как и наши предвкушения с радостью от открытия. К вечеру, подруга уже писала глазами сдалась: "больше не могу. Отписаю чуть-чуть". Села она (дело в деревне было, потому прям на улице и села) и как начала... А остановиться не может. Так и прервалась её беременность. Ну а я что? Решила, что негоже мне одной рожать. Потому, через пару минут и моя беременность была прервана.
3 февраля 2020 в 02:19
+210
Аноним3414332
Мой брат был уверен, что дедушка наш с усами родился уже, он не мог принять того, что усов когда то не было, даже кое как принял, что дед был маленьким, но что без усов, совершенно не верил) А я просто в 5 лет подошла к маме и спросила, "мама, а правда, что дети рождаются не из живота, а из письки?" Она подтвердила, этого мне было достаточно) Кстати до этого, я подруге рассказывала, как детей делают, а она своей маме рассказала, а ее мама моей маме, моя мама пришла и давай спрашивать что я знаю, я и сказала, что в садике Валера все рассказал, но вот как рождается ребенок он точно не знал и сказал, что вроде из письки, я уточнила и потом Валере сказала, что он был чертовски прав)
3 февраля 2020 в 01:05
+50
Аноним3056670
Я думала что Бог видит свадьбу молодых и дарит им ребёнка. Вообще для меня всегда было так любовь-Свадьба-ребёнок. Причём ребёнок сразу, мол а че женились то тогда))) мне кажется след от бразильских сериалов дал такой эффект в моей голове)))
3 февраля 2020 в 01:02
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!