#130003
Девять лет назад погиб мой двоюродный брат. Я так переживала, жить не хотела. До сих пор могу заплакать, когда вспомню о нем. А тут недавно ко мне подошла незнакомая женщина и спрашивает: "Что за молодой человек рядом с тобой стоит?" Рядом никого не было. А она продолжает: "Чего ты его держишь? Ему по своим делам лететь надо, а ты его столько лет не отпускаешь".
138
1 269
Комментарии
Аноним3218237
Блин, скептики, ну чо вы такие противные 😅 Каждому, у кого ушёл ближний и любимый человек, хочется верить, что «там» что-то есть, и что мы ещё встретимся ☺️ И такие вот случаи – они на самом деле как бальзам на рану безутешного человека Не расстраивайся, автор, я тебе верю 😘
3 февраля 2020 в 20:30
+210
Аноним2797530
История с реддита: Парень с подругой тусовались на вечеринке, хорошо так напились уже. Девушка подходит к нему, и говорит, что у нее непреодолимое желание подойти к первому встречному, и сказать, что у нее болит нога. Хотя на самом деле она не болела. Ну она так, и сделала - подошла к какому-то незнакомцу, сказала , а тот расплакался. Выяснилось, что у того пару месяцев умер отец, который болел долго, и перед его смертью они с сыном договорились именно этой фразой от случайного человека дать знак, если после смерти есть жизнь.
4 февраля 2020 в 19:55
+121
Аноним2722777
Расскажу ещё раз.Умирает девушка я ее знала.Проходит какое-то время и снится мне сон.Что просит она меня сходить с ней на рынок купить шлепки . Ноги очень сильно болят.Я отвечаю,что почему я то?Проси своих,да и вкусы у нас с тобой разные.Она отвечает,что такие простые,такие когда она беременна была.Я все сопротивляюсь.Она говорит,что им не до неё.Вроде как обижается и уходит.Проснулась в испуге.Звоню ее куме,рассказываю сон.Она отвечает,что похоронили в туфлях на высоких каблуках.Откуда я это могла знать?!Вот скептики и думайте,есть в загробном мире что-то или нет.
3 февраля 2020 в 22:21
+99
Аноним3290997
У бабушки в доме жила сумасшедшая тётя Галя. Я хз что с ней было, переодически её забирали в дурку, потом привозили назад. Она кидалась из окна деньгами, один раз телевизор полетел. Говорили, что (простите) говно по стенам размазывала в квартире и в подъезде. Выходила гулять, видно, что очень не любила детей. Постоянно нас проклинала, взрослые не разрешали к ней близко подходить. Так вот я это к чему. Я один раз шла к бабушке с тортиком, а навстречу мне тётя Галя. Посмотрела на меня и говорит : Вот у тебя сейчас над головой блондин летает, а нужен тебе рыжий, присмотрись. Смысла в этом абсолютно не было, я не люблю ни рыжих, ни блондинов (простите и те, и те))) у меня всегда только тёмные мальчики были. Короче херню сказала тётя Галя. Вам, может, тоже такая же попалась, а вы уже напридумывали себе мистику всякую🙈🙈
3 февраля 2020 в 20:28
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!