#130012
Блин, не знаю, как объяснить мужу, что в подарке самое главное — это сюрприз. Я не хочу получать подарки из серии: "Милая, пойдем что-нибудь купим тебе на день рождения!" Я хочу ждать этого дня и гадать, что же он подарит. А потом искренне радоваться тому, что он купил. И абсолютно не важно, что это будет: букет цветов или дорогие украшения — главное, что это будет подарок, идею которого твой родной человечек вынашивал в своей голове, искал и выбирал сам!
298
855
Комментарии
Аноним3153153
Ага, а потом обижаться будете, что хуйню подарил. Знаем, проходили.)
3 февраля 2020 в 23:22
+330
Аноним2116525
Был у меня такой выдумщик. То какую-нибудь ерунду из дерева вырежет, причём ещё и порежется, и так и подарит с пятнами крови. Ещё была какая-то фигурка из шоколада, которую он вез летом из другого города, и она расстаяла. Ещё он хотел выложить у меня под окнами сердечко из свечей. Зимой в ветрюган и холод. Полтора часа пытался их зажечь там в сугробах (я не знала, что он там, сюрприз же), приполз в итоге чуть живой, болел потом. Однажды он решил положить мне букет цветов на окошко (второй этаж), но какого-то полез туда в дождь, когда спускался, подскользнулся и сломал ногу. До сих пор вспоминаю, как я открыла дверь, он заполз в квартиру и опершись на стену спиной простонал: - Там на окне... Сюрприз... А потом скорая, полночи в травмике, три месяца костылей. Как-то он принес букет цветов и шоколадку. А потом оказалось, что он купил из на последние деньги, и мне пришлось занять ему на билет до дома свои последние деньги, которые я отложила на колготки (мы были студентами). Он тогда искреннее не понимал почему я расстроилась. И ведь не нарушаешь. От чистого сердца это всё. Короче, после этих отношений я вздрагиваю от фразы "у меня для тебя сюрприз".
4 февраля 2020 в 00:44
+158
Аноним3376619
Мне кажется фраза "сделай мне сюрприз" любого мужика моментально введет в ступор с полным зависанием программ.Намекать тоже бесполезно.Им нужна конкретика.Поэтому я просто говорю что именно я хочу.Да и не люблю я сюрпризы.И все довольны в итоге
3 февраля 2020 в 23:27
+115
Аноним3334055
Сомневаюсь, что автору похер на то, что ей подарят. Наверняка ж обидится, если подарят что-то не то. А вообще есть лайфхак: если не знаете, что подарить, скажите человеку, что уже подготовили подарок и пусть он/она попробует отгадать, и человек часто начинает перебирать те подарки, которые хотел бы получить
3 февраля 2020 в 23:28
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!