#130036
Студенты, знайте, когда вы списываете, как бы вы не прятали шпоры, как бы вы "не шифровались", вас отлично видно! Когда стал преподом, ржал в голос, увидев, как народ пытается "незаметно" списать из "хорошо" спрятанной шпаргалки. :)
160
786
Комментарии
Аноним1724730
так это вы знаете о тех, которых замечали за этим делом. а о тех, кого не спалили, знать не можете :)
4 февраля 2020 в 14:01
+386
Аноним2481507
Не всегда😎 Был у нас очень строгий преподаватель по физике, списать - миссия невыполнима, вечные двойки))) однажды из всей группы на 5 написали трое-два «ботана» и я.... препод в шоке, спрашивает меня «каааак?!»))) Призналась: нарисовала графики на ногтях лаком при помощи иголки))) получила ещё 3 пятерки за сообразительность и уважение преподавателя до конца обучения😂
4 февраля 2020 в 14:06
+163
Аноним2335452
Лайфхак для студентов. Если у вас есть прям билеты, то отлично. Если только список вопросов.... То хуже, но ничего страшного. В ворде в две колонки шрифтом размером 3 печатаете либо билеты по порядку, либо вопросы, по порядку. Желательно номер билета или номер вопроса выделить жирным шрифтом, чтобы он выделялся на фоне общего текста. На отдельном листе печатаете вопросы также маленьким шрифтом. Распечатываете, разрезаете на маленькие карточки. Получается один вопрос влезает на кусочек бумаги размером 5*3 см, иногда больще или меньше. На обратной стороне подпишите номер вопроса ручкой, чтобы легче было искать потом. Каждую карточку заклеивайте скотчем, чтобы бумага не мялась и не шуршала. Отлично шпоры готовы. Если у вас билеты, то просто разложите их по порядку, положите в карман. Узнав номер билета, аккуратно отсчитываете свой билет. Если у вас вопросы, то сначала достаете листик со списком вопросов, выбираете номера своих вопромов и отсчитываете карточки с вопросами. Бумажки ооочень маленькие и неприметные. Если препод просто сидит за столом, то можете миело класть карточку прям на листок, на котором вы пишите. Можете сверху положить карандаш. Я отучилась 7 лет очно, я секу в экзаменах. Два красных диплома😂
4 февраля 2020 в 14:20
+149
Аноним3029908
Если писать шпаргалки на тысячных купюрах, то попытка преподавателя отобрать шпаргалку у студента — это уже вымогательство.
4 февраля 2020 в 14:02
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!