#130044
Когда сотовые только набирали массовые обороты, мне позвонила незнакомая горянка и обосрала с ног до головы за то, что сплю с её мужем и увожу из семьи. Ничего подобного не было, и я просто ооочень удивилась и решила, что это чей-то неудачный прикол. Да если бы! Звонки стали всё чаще и настойчивее, и пошли уже вопросы типа КАК я его так ублажаю и мольбы научить её. С ней пытались беседовать все мои подруги, но ей было пофиг. Звонила она на протяжении полугода. Мне уже и самой стало интересно, чем всё это закончится, и стала принимать её как родную. Однажды удалось убедить, что она неправильно подглядела номер телефона, после чего цель звонков поменялась на вознаграждение. Чем только не пыталась она одарить. И коврами, и хрусталём, и золотом, но как-то не захотелось встречаться с ней лично. А мужа её звали Ибрагим. Вот вспомнила и прям хоть в программу "жди меня" обращайся. Как хоть они там поживают-то, а?..
90
854
Комментарии
Аноним671507
Имя Ибрагим вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя, аллах акбар! (с) баба с кондибобером
4 февраля 2020 в 16:29
+260
Аноним3294561
Я как то зарегились на ок, чтоб в пиратов поиграть. Фейковое имя, фотка, друзья только по игре. И забросила на полгода. Зашла. Мама дорогая, там в сообщениях такие страсти были. Какая то мадам мне три месяца писала и пыталась, что у меня с ильхамом, который в друзьях. Потом месяц проклятия слала, обещая, что меня он бросит, как ее. Потом сообщала, что у него в каждом городе по бабе и он альфонс. И одно сообщение от ильхама - привет, красавитса. Без меня меня женили, называется
4 февраля 2020 в 18:29
+123
Аноним2734833
Ага. Знаю. Вот эти ревнивые и недалёкие барышни названивающие- обожаю. Мне было лет 20, звонила мне женщина. Сначала молчала, потом заговорила. Лучше б дальше молчала. Такого мата отборного я не слышала никогда. Рассказывала какая я дешёвка, прошмандовка, и вообще сплю с её мужем.. Я слушала- слушала, потом и спросила- а муж- то твой кто, я много с кем сплю, всех и не упомнмить. На том конце поперхнулись и бросили трубку. Больше не звонила. А жаль. Мне ведь до сих пор интересно))
4 февраля 2020 в 17:33
+112
Аноним465284
О! Вспомнилось как на заре своей карьеры в 90- е, устроилась работать в магазин бухгалтером. Хозяин был грузин, как его звали уже не вспомню, а жену - Манана. Она тут же решила, что я его любовница не иначе. Лет мне было 23, только замуж вышла, грузина этого боялась как огня, да и был он для меня пожилым (около 40 лет) человеком 😁 Манана выносила ему и окружению мозг, ко мне не лезла, муж молчал. Узнавала от товароведа я такую новость, от товароведа же и узнала, что жена гордится мужем, что любовница молодая и красивая с высшим образованием. Перед людьми не стыдно. Короче, уволилась я по-быстрому с этого магазина.
4 февраля 2020 в 16:28
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!