#130050
Листала фото на телефоне, пыталась найти момент, когда всё пошло по пизде. Не нашла. На фото все счастливы, всё хорошо. А по факту, уже пошёл 3й год, как семья разваливается. Понимаю, что с моей стороны любви больше нет. А решиться поставить точку боюсь. Знаю, что винить будут меня, и дети, и все вокруг. Так устала с этим жить. Бывают моменты, когда отношения налаживаются, но это максимум на неделю. Потом по новой. Мысленно возникает образ двух половинок, которые соединяют, но они не держатся вместе.
204
717
Комментарии
Аноним2138346
Я, когда поняла, что разлюбила, попробовала поговорить с мужем. Месяц было все супер, но потом вернулось в прежнее русло. Через год попросила развод. Не давал и плюс родители наехали, что я зажралась. Через год или два снова попросила. Развелись, общаемся. Прошло лет пять, не жалела ни дня.
4 февраля 2020 в 18:25
+97
Аноним3304982
Аналогичная ситуация Муж отличный, все делает что захочу и попрошу. Любви нет как и секса. Люблю как брата. Свекровь просто лучшая, роднее матери. И так на протяжении нескольких лет. Жалко их предавать и мысли что если уйду, станет только хуже
4 февраля 2020 в 18:31
+84
Аноним3454740
Моя мама тоже говорила, что не разводилась с отцом только для того, чтобы дети находились в полной семье. А на деле все намного прозаичнее, она боялась перемен, боялась быть никому не нужной, вот и жила с папой, создавая иллюзию счастливой семейной пары. Если отношения изжили себя - из нужно заканчивать, а не надеяться, что стерпится - слюбится.
4 февраля 2020 в 18:36
+51
Аноним3084422
Буквально пол часа назад выгнала парня, который поднимал на меня руку. Поняла, что не могу больше это терпеть, хоть и люблю его. Зачем держать себя в отношениях, где тебе плохо, и причина не важна. Просто спокойно поговорите и начните жить счастливо.
4 февраля 2020 в 19:12
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!