#130054
Работаю в магазине игрушек. На днях сидим с девчонкой у кассы, большая очередь. Подходит папа с сыном лет пяти. Ребёнок хнычет из-за не купленной игрушки. И пока папа расплачивался за другую игрушку, которая понравилась ему самому, ребёнок вытер слёзы подол полной тёти, стоящей перед ними. Ни папа, ни тётя ничего не заподозрили. Мы хохочем, а покупатели ничего понять не могут)
151
737
Комментарии
Аноним1974316
Восторг прям...интересно,если б об вас вытер,тоже бы смеялись?простите,ребятки,но не умиляет ни фига А насчёт игрушки,напомнило друга моего,который дочери на день рождения притащил большого дорогущего динозавра,он рычит и двигается,так восхищался,а малая разревелась.правильно,ребёнку 3 года,страшно ей,папа себе подарок выбирал
4 февраля 2020 в 19:45
+226
Аноним3097907
Недавно ехали в маршрутке и там на весь автобус девочка лет 4х капризничала всю дорогу (минут 30 на тот момент), мужчина сделал замечание родителям, на него сразу ополчились не только они, но и тетки какие-то мол ребенок что они могут сделать, но я была ему искренне благодарна, потому что время 8 вечера, все едут как кильки в банке после рабочего дня и никому не хочется это слушать, как ни странно, но ребенок сразу начал вести себя тише, значит могут же усмирить, да и вообще, когда к примеру ребенок орет на весь автобус и дурачится, а родители только подыгрывают им типа даа, расскажи-ка мне сынок что ты делал в садике и погромче желательно, это бесит нереально. Детей нужно с малых лет приучать, что не везде ты можешь вести себя как дома, они все понимают, не переживайте, а если сюсюкаться с ними, то они будут нарочно нервы трепать
4 февраля 2020 в 20:10
+112
Аноним3268140
Щас достану свои детские обиды. Я в 13 лет очень хотела телефон. Сименс. Я просто спала и видела его, так хотелось. Прожужжала все уши родителям и особенно отцу. В деньгах мы не нуждались особо, а вожделенная балалайка стоила 4000 рублей. Наступает день моего рождения и я с замиранием сердца бегу в свою комнату. А там стоит синтезатор. Охуенный синтезатор со всеми примочками, профессиональный, стоил он двадцатку, ещё по деньгам начала нулевых. А я блять не умею играть!и фиг бы с ним, что не умею, я и не хотела учиться. Не нужно мне это. То, что у дочурки напрочь отсутствует слух, голос и тяга к музыкальным инструментам,заботливый отец тоже знал. И как он разозлился и расстроился, что я не была рада подарку, и не могла даже скрыть разочарования. Как же! Ведь он потратил столько бабла и требует щенячьего визга за подарок, который мне нахрен не нужен был.продал он его потом за копейки. И что я хочу сказать.. Родители, дарите детям то, что они хотят,конечно, в пределах разумного.И только тогда вы получите радостные глаза своего чада. А так, нахуя козе баян, простите?
4 февраля 2020 в 23:50
+83
Аноним2409864
В детском мире муж решил щегольнуть, сказал малому "выбирай что хочешь!" И малой взял две маленькие машинки за 60р у кассы 😂🤣 Вроде как и молодец скромный ребенок, но муж выглядел дебилом)
4 февраля 2020 в 19:44
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!