#130084
Работаю консультантом в магазине бытовой техники. Однажды помогала мужчине определиться с покупкой, все тонкости разобрали, оформили, а он всё не уходит. Спрашиваю: «Может, Вам ещё что-то подсказать?» Смотрит на меня застенчиво и говорит: «Девушка, от Вас так приятно пахнет. Можно я ещё немного рядом с Вами просто постою?»
112
808
Комментарии
Аноним3056500
А вечером он представлял, как обмажет Вас салом, потом соскребёт всё скребком и вытопит из него Ваш запах....мммм
5 февраля 2020 в 12:21
+150
Аноним1682594
Если мужчина говорит, что ваши волосы хорошо пахнут, это комплимент или домогательство? Скорее комплимент. А если он карлик? 🙄
5 февраля 2020 в 12:21
+84
Аноним2518550
Я автор. После этих слов этот мужчина оплатил покупку, мы проверили товар, я пожелала ему хорошего дня, и он ушёл. Не подкатывал, номер телефона не просто. Значит, действительно, просто понравился мой парфюм. К слову, самый простой - Mademoiselle Azzaro
5 февраля 2020 в 12:30
+47
Аноним3286929
У нас в универе была ситуация. Мы сдавали зачёт и нас мурыжили несколько часов в кабинете. Препод лютовал по страшному! И тут подходит к нему очередная студентка. Он наклоняется в её направлении и в таком положении проводит весь зачёт с ней. Потом он с ней начинает мило беседовать практически шёпотом и никак не хочет её отпускать. Мы были в некотором недоумении. После зачёта я к ней подошла и решила спросить что это было? Она ответила, что препод у неё пытался выяснить - чем же так чудесно от неё пахнет? И тут я действительно учуяла довольно яркий запах менструальной крови (простите за подробности!). У неё за время зачёта знатно протекла прокладка и не было возможности поменять. Она повязала вокруг пояса кофту, чтобы пятнище на штанах скрыть. Мы этого препода вампиром с тех пор звали. Она то, конечно, сказала ему, что шампунь пахучий у неё.
5 февраля 2020 в 12:55
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!