#130094
Когда люди узнают, что я занимаюсь восточными танцами, тут же начинают говорить: "Как повезло твоему мужу, что ты танцуешь для него". А когда я только начинала учить движения и станцевала пару раз перед мужем, он сказал, что я очень резко руками размахиваю. Пообещала себе, что никогда больше он не увидит танец живота в моём исполнении. Теперь на занятиях я представляю, что танцую для своего потенциального любовника, и у меня получается лучше всех в группе!
140
801
Комментарии
Аноним2579352
Женщина: Дорогой, я начинаю учиться новому стилю танца, попрактикую движения перед тобой. Как тебе? У меня получается? Мужчина: Нуууу, руками очень резко размахиваешь, помягче бы как-то. Женщина: ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ КАК Я ТАНЦУЮ!!! (Уходит, за спиной гремят взрывы и горят мосты, пыщь пыщь пыдыщь, теперь у неё воображаемый любовник, ведь муж плюнул ей в душу).
5 февраля 2020 в 15:44
+444
Аноним3419684
Я режиссёр монтажа. Когда я делала самое первое видево своё на первом курсе, я была пездетс счастлива, потому что осваивала все полностью сама, а с нуля открывать окно проги и смотреть в него - это просто здрасьте. И все близкие, кому я его показывала, просто захлебывались в восторгах, вери вандерфул!! я умом понимала, что я ни разу не профессионал и не претендую пока, что там куча косяков с технической точки зрения и с художественной тоже. И автор, думаю, в самом начале прекрасно понимала, что она не актриса индийских фильмов, а просто новичок. И когда вы новичок, такая «критика» пиздец задевает, вот что я думаю, я же только учусь, ало. А ещё, кстати, критиковать можно по-разному. Как будто мужу сложно было сказать - дорогая, это просто офигенно, но движения руками можно подкорректировать. Знаю я таких критиков, которые скажут «а у тебя в этом платье жопа толстая» вместо «Наташа, мне кажется, оно тебя не красит, давай вот это попробуем, оно на тебя суперски сядет».
5 февраля 2020 в 15:51
+199
Аноним2481507
Эх... мой бывший супруг «не заметил» моего похудения на 47 кг... «ну я же тебя каждый день вижу!вот на фото да, разница..» и в принципе не считал это достижением. И когда на растяжку пошла, в краткие сроки добилась успехов с уровня «дерево» (села на шпагат за 2,5-3 месяца), радостно ему хотела продемонстрировать, а в ответ «ага, да» и поворот головы на 30 секунд в мою сторону.... Это я к чему... да, автор, это действительно может быть крайне обидно😔
5 февраля 2020 в 16:05
+103
Аноним1330109
Он: Дорогая, поправь сзади кофточку, бирка вылазит. Она: (Любовник! Срочно нужен любовник!)
5 февраля 2020 в 15:44
+147
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!