#130099
Выросла в небогатой семье, но сейчас я замужем, и к нам приходит уборщица. Когда эта маленькая худенькая женщина после длительной уборки просит стакан воды, мне хочется сказать: "Хватит, отдыхайте, я все уберу", - но так нельзя. Чувствую себя наглой, мерзкой бабой, развалившейся, как царица, на диване, пока за мной моют унитаз. Не понимаю, как кому-то может быть комфортно, когда за ним убирает незнакомый человек.
187
741
Комментарии
Аноним3414332
Нормально сидеть дома, когда там убираются. Это ее работа ведь. А чтоб женщина не просила стакан воды каждый раз, скажите ей, что спокойно может налить себе, воды, чай, кофе, предложите и покажите где можно угоститься конфеткой или печенькой к чаю. Почему бы и нет. Я когда работала няней, там тоже была горничная приходящая, она спокойно наливала чай и могла бутербродик сделать, я могла кушать все что угодно и чаю пить сколько влезет. Это нормально я считаю. У нас няня тоже могла кушать все что хочет) это по человечески просто как то)
5 февраля 2020 в 17:27
+461
Аноним3303411
Я сама убираю в квартирах и всегда и везде, в каждом доме мне предлагают чай- кофе, показывают где стоит вода, чтоб я сама могла налить, а не спрашивать, иногда вместе пьём кофе. Мне часто делают подарки, на Рождество получила подарки и для себя и для сына передали, завтра у меня др и я знаю, что снова они что-то подарят. Когда сын родился тоже все работодатели что-то купили или дали деньгами. НО я тоже всегда на дни рождения и рождество покупаю подарки и всегда знаю что необходимо купить. Мы не становимся друзьями, но состоим в хороших отношениях, и это не влияет на качество работы. Но работаю я в Германии, возможно это здесь так принято
5 февраля 2020 в 18:05
+108
Аноним3446796
Каждый делает, что умеет и получает за это деньги)) в свое время готовила еду для очень занятой леди, ну не было у человека ни времени ни желания готовить. Платила очень хорошие деньги, а мне что я люблю готовить. Всегда будут те кто дают работу и кто ее " Работает" 😁
5 февраля 2020 в 17:31
+72
Аноним2757608
Успокойтесь, автор, ей за это платят, это ее работа. Главное, не заноситесь и относитесь к ней по-человечески.
5 февраля 2020 в 17:24
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!