#130104
Вечно ссоримся с младшей сестрой, вечно что-то не можем поделить. Всегда было интересно, почему так. А недавно опять что-то не поделили, и я выпалила: "Да я тебе всю жизнь завидую, у тебя и фигура от природы шикарная, и сама красивая, чё ко мне лезешь?" Она посмотрела на меня большими глазами и сказала: "Это я тебе завидую! Всегда у родителей любимой была, и парни за тобой бегают." Так и узнали причины наших ссор.
86
859
Комментарии
Аноним3265573
Моим детям было лет 5, когда они начали драться между собой не на жизнь, а на смерть. Оказалось, сына не устраивало то, что его сестра носит его шорты, а он её платья нет. С неделю сын носил юбки и платья своей сестры, потом успокоился и перестал. Сейчас тоже не конфликтуют.
5 февраля 2020 в 19:07
+237
Аноним3089173
Да хрен бы я сказала сестре, с которой сремся, что я ей в чем то завидую. Ага, щас!
5 февраля 2020 в 19:01
+76
Аноним3438134
Знаете, было время когда я завидовала одной своей сейчас уже подруге: я считала себя красивее нее, но вокруг нее всегда были парни, которым она нравилась, а я никому не нравилась. Вот реально завидовала и не понимала, что не так. Сейчас как-то неловко (хотя я до сих пор считаю, что я красивей, хах) но не завидую ей. Как-то прошло это с подростковым возрастом, мне кажется, я вообще разучилась завидовать. Нет, до сих пор есть вещи которые я бы хотела себе и которыми обладают другие люди, но негатива в сторону этих людей нет. Вещь я хочу, как, допустим, я хочу шоколадку. Ну, не будешь же завидовать человеку, который в данный момент есть шоколадку? Это же глупо! Вот остальные вещи, как эта самая шоколадка. Сейчас нет, когда-нибудь будут, а если нет, то не очень-то и надо. Мне кажется, я переросла это потому что на других людей мне настолько пофиг, что даже не чувствую ничего кроме безразличия.
5 февраля 2020 в 19:06
+48
Аноним3340673
У меня одноклассница была, симпатичная девчонка. Но она всегда говорила о старшей сестре. Дескать, она и умнее и намного красивее. После всех рассказов о неземной красоте сестры я уж представляла там Кладиу Шиффер, не меньше. А когда увидела сестру... В общем, моя одноклассница внешне была намного интереснее сестры. Такой вот парадокс.
5 февраля 2020 в 19:26
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!