#130121
Работаю воспитателем в домашнем садике. Была у меня девочка из очень хорошей семьи, но такая своенравная, упёртая, временами сложная. Но мы нашли с ней общий язык. И вот ей уже почти семь лет, скоро в школу, пришло время нам с ней прощаться. Рыдали все: и я, и девочка, и её родители. Они подарили мне сертификат в СПА-салон со словами, мол, устала, наверное, от нашей дочки, сходишь потом, отдохнёшь. Мне много чего дарили, но ЭТО особенно приятный и полезный подарок! :)
88
949
Комментарии
Аноним3135581
Меня уже нужно лишать родительских прав, если я хочу сертификат в СПА, потому что устала от СВОЕГО ребёнка? Это какой-то сплошной кусок шила в жопе, господибожемой.
6 февраля 2020 в 00:42
+208
Аноним2409864
Вспомнилась чужая история про магарыч: люди благодарили одного чувака от души, рассыпались, чуть ли не в ножки кланялись, подарили ему пакет, в пакете кофе-чай, ничего необычного, и ключи от машины! Думает ну нифига себе, вот это подгон, реально очень благодарны, не соврали) пока чувак отходил от шока, те люди вернулись и спросили "извините мы у вас случайно ключи не оставляли?"
6 февраля 2020 в 00:52
+78
Аноним3452621
Не совсем в тему, но напомнило, как я однажды свекрови на день рождения подарила дорогущий сертификат в спа. Она чуть не описалась от радости, сходила в тот же вечер и два дня потом рассыпалась в благодарностях о том, как круто это было, а через неделю на мой день рождения гордо презентовала мне свои старые заношенные сапоги в пакете от «пятёрочки»...
6 февраля 2020 в 01:42
+74
Аноним3448890
Честно говоря я ахуеваю от выдержки нанечек. Блять ну откуда у людей такая выдержка. Дети вечно хулиганят, создают шум. Их умные мамаши с гипертрофироваными губами, которые воспитывают свое чадо по интернету. И зп 3 рубля. Низкий вам поклон.
6 февраля 2020 в 03:01
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!