#130137
В детстве каждое лето мама отправляла меня к бабке. Не сказать, что это была глухая деревня. Спорткомплекс, пруд и вышка на нем этажа в два. А еще быдло, пьющее возле нее. Какой-то молодой парень в нетрезвом виде решил прыгнуть с нее вниз головой, ударился животом о воду и не всплыл. На другой день пустили слух, что тело нашли на другой стороне пруда. Мы с ребятами часто туда ходили, но на другой день бабушка не отпустила меня, и они пошли одни. Потом я узнала, что ребята нащупали его труп ногами.
50
906
Комментарии
Аноним1789812
Увы, я ничего совершенно необычного, поразительного, пиздецового, выбивающегося из привычной среды не увидела. Думаю, в 99% дереверь есть бухарики, которым море по колено, и которые периодически исчезают - в речке, за рулем, в лесу. У нас сосед по даче как то в своем обычном прибуханном состоянии пошел с друганами догнаться на речку. И прыгнул. На мель. Итог: перелом позвоночника, щас овощ, вот уже 15 лет как. 🤷Мораль? Не бухайте, наверное, только кого ж чужой пример остановит?..
6 февраля 2020 в 12:46
+62
Аноним3317095
В тему секрета вспомнилась история из Саратовской обл. Есть там мост через р. Волгу, соединяющий два города - Саратов и Энгельс, а под мостом есть искусственный пляж,где народ отдыхает. Так вот, один умник в пьяном состоянии решилл спрыгнуть с моста в воду. Его оговаривали, но он все же прыгнул... От удара об воду потерял сознание.. Его друг(тоже бухой), решил, что сможет его спасти и тут же прыгнул вслед за ним. Его ожидала точно такая же участь.. В общем, за пять минут две глупые смерти 🙄 Это все записывали на видео, можно в интернете поискать ролик
6 февраля 2020 в 12:44
+21
Аноним3351581
В телеграмме есть канал подслушано ХАРДКОР, где публикуются такие пиздецовые пиздецы, что иногда страшно становится. Почему нельзя все это публиковать здесь в платформе? 🤔 Кто знает, ответьте, плиз
6 февраля 2020 в 13:01
+17
Аноним3174848
Одна из моих фобий, наступить на труп в воде😵
6 февраля 2020 в 19:28
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!