#130177
Я замначальника отдела. У нас есть десять постоянных сотрудников, под проекты набираем ещё людей на временной основе. То есть собеседования проводим часто. Мой начальник, голос которого решающий при выборе сотрудника, очень часто промахивается. То выберет из всех претендентов "энергичного лидера", который оказывается просто пиздаболом и ничего не умеет. То недавно переехавшую из дальней провинции женщину, которая в итоге нифига не делает, но считает, что ей все должны. То просто раздолбая. Каждый раз начальник очень сокрушается и обещает, что больше не будет вестись на эмоции. Каждый раз в итоге не выдерживает и всё-таки ведётся. Вот вроде глупо уволиться, потому что начальник меня не слушает, но как меня уже задолбали эти кадры один другого ужаснее!
54
589
Комментарии
Аноним2520781
— Красивым тёлкам респект, некрасивым фак и поджопник. — Так мы не найдём главного бухгалтера, Андрей Николаевич...
7 февраля 2020 в 09:37
+108
Аноним2352368
Если ваш начальник только отбирает людей, а вы непосредственно с ними взаимодействуете и на вас лежит ответственность за результат, то вы можете отказаться с этими подчинёнными работать, аргументируя свою позицию начальнику. И не тяните всё на себе, отдуваясь за всех нерадивых: пока работа выполняется и приносит доход, начальнику глубоко пофиг, кто в конечном итоге взвалил все на свои плечи🤷‍♀️
7 февраля 2020 в 08:29
+80
Аноним3322286
Энергичные лидеры и селянки это вообще пиздец. Я тебя понимаю, держись.
7 февраля 2020 в 08:05
+88
Аноним2769065
О, как я вас понимаю! Сколько раз прямо говорила начальнику - ты кого берёшь, ну это ж ужас ужасный! Нет, упрётся рогом, а потом ревёт- почему я тебя не слушал! В последний раз взял товарища, который в итоге два года в психушке провёл, работу его на всех делили, когда вышел, остальные с ним боялись наедине оставаться, очень уж странно себя вёл, и толку как от работника не было. Кое-как уволили. И вот как тут не сказать "а я же говорила!"
7 февраля 2020 в 08:27
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!