#130200
Поняла, насколько моя подруга жестока, когда она рассказала мне историю, как лежала в больнице. К ней в палату положили женщину с циррозом печени. Ночью ее начало рвать кровью, и она громко кричала от боли, а моя подруга надела наушники и слушала музыку, пока та не умерла. Потом она спокойно позвала санитарок, чтобы женщину вынесли.
316
911
Комментарии
Аноним3414332
Пиздец. Я надеюсь что никогда не окажусь в больнице с больше частью комментаторов, это же жеесть. Что за зверье🙈 Что она могла сделать? Если тетка и так орала и никто не пришел! Что? Наверное орать вместе с теткой по вашей логике🤦‍♀️ По хорошему, я, да и любой нормальный ЧЕЛОВЕК, встал бы искать мед персонал, чтоб помочь человеку! Рядом с Вами умирает человек, а Вы спрашиваете "а чо я должен?" Мда, ничо. Живите дальше в своих мирках никому ничего не должных. Вас бы всех в одно место поселить.. хотя нет, там вы передохните быстро, потому что никто никому ниче не должен и помогать друг другу не будете. Мы в социуме живем, мы люди и помогать необходимо, хотя бы в таких смертельных случаях.
7 февраля 2020 в 15:17
+696
Аноним3238413
она не жестокая, а просто похуистка, коих сейчас пруд пруди. одно удивляет тут- где шароёбились санитарки, медсестры и дежурный врач, когда у них пациент умирал от тяжелого недуга?
7 февраля 2020 в 15:03
+346
Аноним2117552
Ну не знаю, ребята. Моей соседке по палате периодически было плохо, мне не в падлу было сбегать за медсестрой. Тут пишут, что пациентка ничего не должна делать, но блин, вы лежали в больницах? Так случается, что дежурная медсестра могла заснуть/отойти/не слышать. И спокойно так оставить человека умирать, да ещё чтоб она не мешала своими звуками. Я бы не смогла с таким человеком общаться. Да и не дай бог оказаться умирающим в рядом в такими людьми. Это бесчеловечно, как минимум.
7 февраля 2020 в 15:07
+239
Аноним3254960
Моей подруге дочь позвонила ночью из больницы. Ей было очень плохо, она кричала, а к ней так никто из медперсонала и не шел. Вот она и позвонила маме в отчаянии, жить то хочется. Мать среди ночи прилетела в больницу, все там разнесла.
7 февраля 2020 в 15:29
+170
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!