#130205
В далёком детстве каким-то образом узнал, что можно привязать шмеля на нитку, и он будет летать как на поводке, даже инструкция была: поймать в спичечный коробок, дать наполовину вылезти и завязать нить. В силу малолетства действо было успешно проделано, даже обрадовался. Но пришёл отец и задал вопрос: "А как отвязывать будешь?" Шок, страх, растерянность, убийство шмеля, слезы. Больше я никогда никого не мучил, запомнил те чувства на всю жизнь...
71
677
Комментарии
Аноним2169966
Молодец батя ваш. Просто и понятно всё объяснил одним вопросом.
7 февраля 2020 в 16:45
+158
Аноним3414332
Я летом ехала в электричке и у моего окна шмель бился, так жалко его стало. Я взяла его и поймала в платочек, аккуратно держала, говорила ему мол щас дружочек тебя выпущу. Напротив сидела бабка тетка неопределенного возраста и тааакоое недовольное ебло делала, и цикала еще. Вот какое ей вообще дело. Сиди перди дальше до своей станции, нет она будет сидеть и всем показывать недовольство. Странная вредина какая то.
7 февраля 2020 в 16:49
+133
Аноним2700104
Нам на лето по биологии в седьмом классе сказали поймать и принести насекомое в рамке. Кто красивее и интереснее принесёт, тот получит сразу три пятерки. И мне улыбнулась удача - я смогла поймать жука- носорога. Большой такой, блестящий... И не смогла его убить. Отпустила. Оценки не стоили этого. Принесла в итоге колорадского жука, коих у бабушки было с избытком. И даже этого колорадского жалко было. И сейчас до сих пор думаю, что это какая-то дикость, а не задание для школьников.
7 февраля 2020 в 17:01
+99
Аноним1187611
Я так делать, конечно, не буду, но... черт! захотелось домашнего шмеля) Чтобы пушистый по дому летал, пил нектар, жирком обрастал по чуть-чуть)) Я бы ему цветочки приносила, а он такой вжж жжж жжж 🐝
7 февраля 2020 в 17:05
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!