#130209
Встречалась с молодым человеком 3 года, расстались 2 месяца назад. С тех пор нет мне покоя, он заказывает пиццу на мой адрес, разослал мой номер и адрес на сайты знакомств, и требует деньги за 3 года отношений.
203
995
Комментарии
Аноним3221614
Выставьте его фото и адрес на сайте для геев БДСМщиков, пусть порадуется жизни.
7 февраля 2020 в 18:02
+302
Аноним2069522
Смените номер телефона. Его номер тоже оставьте на сайте гей-знакомств. Исключительно потому, что Ваш бывший - конченный п*дарас. Деньги за три года отношений верните. Почтой России. В хуях-копилках. Мелочью. Лучше по рублю.
7 февраля 2020 в 18:03
+193
Аноним3113436
Подать на него заявление в полицию за разглашение персональных данных и за домогательства.
7 февраля 2020 в 18:04
+146
Аноним3429760
По поводу последнего пункта. Знала одну девушку, которая встречалась с парнем и буквально вытягивали из него каждую копейку. На продукты, дочке на одежду, себе на одежду, сестре на подарки, родителям на лекарства и санатории - можно перечислять бесконечно. Работало это примерно так: «Вася, я очень хочу с тобой провести время, но у меня тяжелая финансовая ситуация - придётся работать. Да, в выходные тоже. И в праздники. И ночью. Вот были бы деньги - поехала бы к тебе с чистой совестью». Под конец отношений у неё скопилась ещё и техника: фотоаппарат (он увлекался, она хотела попробовать), объективы, макбук, айпад, даже его айфон забрала - свой кнопочный телефон «потеряла». Естественно, брала у него деньги в долг и ничего не отдавала. Они расстались по его инициативе - девушка переспала со знакомым парня. Парень приехал к ней, поднялся на этаж и попросил вернуть его вещи, она закатила истерику: в буквальном смысле бросилась его бить, выдрала клок волос, визжала так, что соседи выбежали спасать от «маньяка» и вызвали полицию. Вещи не отдавала, он тупо зашёл в квартиру, отодвинув её в сторону, всё своё забрал и уехал. Угадайте, какую историю она рассказывала? Правильно, что парень - мудак и жлоб, после расставания потребовал назад подарки. Только это были не подарки. 🤦🏻‍♀️ А деньги он даже не просил вернуть - ясно, что ничего не вернёт.
7 февраля 2020 в 18:18
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!