#130217
В детстве много воровал. Зачем? Сам не знал. Просто видел предмет, и рука сама тянулась к нему. Чаще всего мне удавалось сделать это незаметно, но иногда меня ловили. Говорили родителям, вызывали их в школу, писали жалобы, но все в пустую. Родители ничего мне не говорили, ко врачам не водили, и, если честно, их мало интересовали вещи, связанные со мной. В конце концов, когда я вырос, я сам пошел к психологу, а затем к психотерапевту. Оказалось, что у меня клептомания. Меня удалось вылечить, уже несколько лет нет тяги что-то спереть. Но сейчас мне очень стыдно за все те кражи, совершенные в детстве.
55
615
Комментарии
Аноним3382871
Стыдно должно быть родителям, что так наплевательски относились к своему ребенку.
7 февраля 2020 в 20:24
+78
Аноним1320754
Интересно, а не был ли это своеобразный крик о помощи или желание привлечь внимание? Раз родителям было все равно, может клептомания давала свои «плоды» в виде хоть какого-то разговора с ними? Если есть психологи, объясните, пожалуйста 🙏🏻
7 февраля 2020 в 20:30
+44
Аноним3348741
У нас в классе была такая девочка Маргарита. Врядли она была клептоманкой, скорее воровкой. Перед выходом из школы мы проверяли портфели, и если чего-то не хватало, шли потрошить портфель Риты. Чаще всего пропавшие вещи были там. Родители неоднократно жаловались директору, но результат был нулевой. Её мама была из той породы родителей, которые считают, что "рибеначек перерастет и у него само прайдет". Нипрашло. Маргариту за кражу в шестом классе сильно избили, до переломов и сотрясения мозга. Больше она в школу не возвращалась. А сейчас, в свои 30, мотает третий срок за кражу. А вы молодец, справились! Искренне желаю вам удачи !
7 февраля 2020 в 20:33
+34
Аноним1483626
Был у меня друг мальчик, пришёл ко мне на день рождения лет в 6-7 и украл у меня очки, подаренные дедом. Дед с тех пор ни разу мне очки не купил, припоминая мой проёб, а мне сука обидно до сих пор. Причём здесь я, у меня украли и меня ж ещё на всю жизнь «наказали»
7 февраля 2020 в 20:31
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!