#130223
Брат с женой приехали ко мне погостить из другого города на пару недель. Я работаю сутки через трое, поэтому несколько раз они оставались в моей квартире одни. Перед отъездом домой мы решили устроить посиделки с парой бутылок вина, и жена брата с пьяных глаз мне призналась, что все дни, когда меня не было дома, она читала мои личные дневники, которые нашла в моём комоде. Я их веду с 11 лет, сейчас мне 25, на этих страницах - вся моя жизнь! Там столько моих секретов и тайн, что тошнит от одной мысли, что теперь это знает ещё кто-то, кроме меня! Они уехали, а я от отчаяния реву второй день, тупо не знаю, как пережить это непозволительное вторжение в моё личное пространство. Сдохнуть хочется от мысли, что она теперь будет обсуждать всё прочитанное со своей мамой и подружками, а она ведь будет, я знаю! Больше всего на свете хочется к херам сжечь эти осквернённые дневники и никогда не записывать больше ни строчки, но боюсь пожалеть об этом, ведь я навсегда утрачу эту коллекцию своих мироощущений за разные периоды жизни, которую трепетно собирала столько лет...
272
996
Комментарии
Аноним3407846
Сука, прям уебать ей захотелось. Это как в душу залезть, насрать там и по стенкам размазать. Гадко. Вот честно, после такого прям хочется ей втащить так, чтоб сралась по углам как херовая кошка. А вы, автор, не рубите с плеча. Не жгите. А так как секрет скорее всего давнишний, то отпишитесь, как у вас там дела. Мы поддержим.
7 февраля 2020 в 22:26
+449
Аноним3348741
Есть такие ситуации, которые не должны происходить, но они происходят. И тогда человеку ничего не остаётся, как поднять голову и, сделав выводы, идти дальше. Не стесняйтесь своих эмоций, скажите этой женщине, что она сволочь и вам после этого неприятно с ней разговаривать. А, если какая-то бестактная подружка в разговоре упомянет тот факт, что она слушала вольный пересказ ваших дневников, то перебейте её и скажите, что, вот представь какая наглая дама, я её как родную встретила, а она полезла по шкафам, без спроса взяла моё и ещё имеет наглость обсуждать содержимое.
7 февраля 2020 в 22:46
+197
Аноним3382871
Я просто офигеваю от таких кадров. Взрослый человек и позволяет себе такое! У меня в детстве тоже был дневник. И как-то бабушкина сестра его прочитала. А потом стала высказывать моей бабушке, что я там что-то написала плохое (с ее точки зрения)!!! И хватило же ума! Прочитать, а потом жаловаться. Я тогда такой крик подняла. Мало ей не показалось! Это мои мысли, чувства и переживания. И не ваше собачье дело, что и про кого я там пишу. Свой грязный нос запихивайте куда подальше!
7 февраля 2020 в 22:27
+73
Аноним2129836
Все вскоре забудется, и для них скоро эта тема перестанет быть актуальной. Но для Вас дневники навсегда останутся частичкой пережитых дней и будут приносить много эмоций в старости. Не бросайте ♥️
7 февраля 2020 в 22:22
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!