#130229
В детстве я была очень наглым ребенком и, как и все дети, подбирала всякие фразочки у взрослых. Возвращаюсь я как-то из школы и прошу маму налить мне чай, на что она мне отвечает, конечно же, в шутку: "У нищих слуг нет". На следующий день учительница попросила меня протереть доску на перемене, и ясно, что я ответила. Однако она не оценила моего юмора, и вечером мы с мамой сидели у директора и уже смеялись втроем. Мама меня не ругала)
75
792
Комментарии
Аноним3414332
Я тоже была тем еще хамлом, но всегда! в ответ на хамство учителей. Если они позволяют обзывательства и унижения в мой адрес, они получали ответку. Я не церемонилась с хамами и грубиянами. Я всегда сперва вежливо разговаривала, но если человек переходил на хамство, я это не терпела с детского сада. Когда меня ударила воспитатель, я сказала, что она получит в два раза больше, чем сейчас меня стункула. И получила, я папе рассказала всё. Учительница в меня грязной тряпкой кинула, в итоге я кинула в ответ и попала ей в лицо🙈 ну а какого хера? Я всегда знала, что меня никто обижать не имеет права. Очень хочу, чтоб и мои дети не боялись за себя постоять и рассказать родителям, если их обижают. А то у нас столько затюканых детей было в школе, которых родители ругали, если на них учитель гонит. Никакой защиты.
8 февраля 2020 в 00:31
+232
Аноним3111396
Я в два года упёрла конфету в магазине, на что продавщица сказала «ах ты мартышка!», в ответ я ей брякнула «сама обезьяна». С высоты своего педагогического опыта думаю, что: а. Характер был с говнинкой б. Какой хороший уровень вербального обобщения для двух лет :)))
8 февраля 2020 в 00:23
+96
Аноним3334241
Над чем смеялись двое взрослых и один ребенок в кабинете у директора, что там такого угарного? Бедная учительница, похоже, что перед ней никто и не подумал извиниться за такую глупую шутку
8 февраля 2020 в 00:47
+89
Аноним3192452
Мне кажется, когда родитель употребляет такие фразы, он потом обязательно должен объяснить в каких ситуациях можно их использовать, а в каких нет. Но вызывать к директору за такую фигню это дичь
8 февраля 2020 в 00:29
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!