#130230
Каждую зиму еженедельно чищу всю парковку на 30 машиномест за домом своей лопатой. А что? Удобно! И соседи на расчищенные места аккуратнее паркуются, и моей машине после работы местечко приготовлено. Вот такие спортивные в Новосибирске девушки, и тренажерка не нужна!
93
732
Комментарии
Аноним3444012
Никогда не понимала этого желания убирать снег самому, и тем более, попыток властей согнать людей на уборку. Мы сука дохулиард своих кровных платим за уборку, какого хера мы ещё заебаные после работы должны лопатами махать. Фитнес лично я люблю в теплом и сухом фитнес клубе с душем и прочими благами цивилизации, а не с лопатой в мороз на улице. От такого фитнеса ничего кроме цистита и больной поясницы не будет, а то и воспаление легких схватить можно
8 февраля 2020 в 00:44
+183
Аноним3356603
Вот все такие такие умные, и всем власти все должны. А когда объявление о том что будут чистить снег висит и никто .. опу не поднимет чтобы машину переставить это норм. А на чистое место свою машину поставить потом тоже норм. Ну а че, не удобно же в сугроб парковаться! Самому западло чистить и машину переставить и все все должны... печаль!
8 февраля 2020 в 00:56
+83
Аноним3451720
А у меня печаль, беда. У нас возле девятиэтажки с парковкой как и во всей стране. Не очень. Мало места, на всех не хватает. Возле нашего подъезда по больше территория. И я постоянно себе место самостоятельно, лопатой подчищаю. Но вчера приезжаю я с работы. А там. Вообщем днём работал трактор, вычищал двор от снега. И с толкал весь снег именно туда где я всегда паркую машину. Думаете я растерялся, расстроился? А вот ни фига. Я и мои две дочки до самого вечера копались в этом снегу. И выкопали себе гараж для моего не большого Логана. Правда он без крыши. За то туда кроме как Логан ни кто не въезжает.
8 февраля 2020 в 05:38
+37
Аноним2417469
Когда пару лет назад Москву накрыло ахрененным снегопадом - всю технику снегоуборочную и дворников согнали в центр столицы! Там же более важные люди живут! А в спальных районах (жила в пределах мкад) жители сами откапывали машины/дворы/дома! На жалобы/письма/фото власти не реагировали((( Только фотошопные отчеты размещали - типа всё убрано 🤦‍♀️ P.S. Через пару недель после снегопадов вернули технику и дворников в районы...
8 февраля 2020 в 01:51
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!