#130235
Мозг моего парня заточен на деньги. Всё что ни делается, должно приносить хоть какую-то копейку. Это так надоедает, особенно когда занимаешься чем-то для себя. Сижу, рисую, начинает приставать с вопросами: «Это заказ? Это за деньги? Это ты кому рисуешь?» А когда отвечаешь, что это для себя и будет дома храниться, приходится выслушивать трёхчасовые лекции о том, как можно заработать денег. Нужды в деньгах нет, хорошо зарабатываем оба. Что это такое, не знаю...
185
646
Комментарии
Аноним2409864
Ну это ж хорошо. Намного хуже, когда человек вообще о деньгах не думает) Тут на днях было, обсуждали в комментах людей, которые пьют кофе на вынос, типа дорого это, одна девушка в комментах предложила лайфхак: один раз покупать стаканчик и потом наливать в него дома свой кофе- как бы и фэшн и экономия. У меня муж как раз из тех, кто все время пьёт этот кофе, я ему комменты читала на эту тему, дошла до того, со стаканчиком, он вставил: "ты там напиши, что я готов продавать стаканы по сходной цене"
8 февраля 2020 в 09:08
+132
Аноним3241992
Да, такое бывает. Я сталкивалась с такими людьми. Поняла, что жить с подобным парнем не смогу. На тебя будут смотреть как на дополнительный источник дохода и все, что ты делаешь, переводить в деньги. Которые ты не факт, что увидишь. Это истории, когда сожительница себя и "демо-мужа" содержала, а он на свои купил добрачную квартиру.. .
8 февраля 2020 в 09:04
+96
Аноним3166741
"Дорогая, ты оделась как путана, это заказ да, это за деньги???"
8 февраля 2020 в 13:47
+44
Аноним3405084
А я понимаю автора. У меня был знакомый, который говорил вот зачем ты тратишь время на художественную литературу, если любишь читать, так бери что-то о саморазвитии, бизнесе, психологии... Или когда я уезжала путешествовать на год, он мне говорил, что трачу продуктивные годы, сейчас бы лет десять проработала и потом по-богатому ездила со "все включено". А мне было в кайф именно молодой, глупой и с нулевыми обязательствами, свободной)
8 февраля 2020 в 10:26
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!