#130253
Пару лет назад не могла уснуть ночью от зубной боли. Время позднее, полоскания не помогают, обезболивающего дома нет, в аптеку не могу съездить - жила одна с маленьким ребёнком. Просто безвыходное положение какое-то. В 4 утра, когда я уже выла в голос на кухне, закрывая рот подушкой, дабы не разбудить дочь, я решилась позвонить в скорую. Я долго извинялась за такой "несрочный" звонок и объяснила ситуацию, как могла, просила укол обезболивающего, чтоб хоть пару часов поспать, на что мне сухо отказали. Я спросила, что мне делать, ответили: "Полоскания". Я, срываясь на плач, повесила трубку. Мне было так больно и обидно, и главное - безысходность... Сейчас у меня тоже внезапно заболел зуб. Таблетка есть. Но я не пью обезболивающее специально, чтоб вспомнить, как мне плохо было тогда, а все остальные мои неприятности - это фигня)
295
798
Комментарии
Аноним3201477
Не хочу показаться бесчувственной, но вы, автор, конечно, не пейте таблетки и к врачу не идите, тогда уж точно вспомните, как вам было плохо. Не понимаю такого мазохизма🤦🏼‍♀️
8 февраля 2020 в 15:01
+359
Аноним3454318
Почему это так смешно? ;) От того что убого?)) Скорая отказала сухо из за ноющего зуба, ну так естественно! Ещё небось и про ребёнка давя на жалость не забыли упомянуть)) Я в шоке от прочитанного. Взрослая баба с мозгом страдала так искренне из за зуба и не нашла выхода из весьма обычной и бытовой ситуации. Вы на опушке дремучего леса в хижине из говна и палок живёте, что до ближайшей аптеки на лошади 3 часа скакать, да и лошадь жалко было будить?! Иначе я вас не пойму.
8 февраля 2020 в 15:13
+325
Аноним2080473
Ух,как вы любите пострадать, мне аж стыдно стало. За вас и за себя немножко. Я сама бывает пострадать люблю. Но до такой ебанины не довожу. Вот лучше было бы вашему ребёнку,если б вы от боли отключились бы там на кухне? Ладно денег не было бы. И то, кому-то позвонить можно было. А скорая? Ну блять можно было ещё раз перезвонить? Сказать что пипец, помираю? Вон всякие дурынды на сопельки ребёнка скорую вызывают и ничего . На крайняк, ребёнка на руки, и в аптеку . ну не поспал бы пол часа, ничего страшного
8 февраля 2020 в 15:06
+76
Аноним1067595
При чем здесь скорая? Это что, состояние, угрожающее жизни? Ещё скорая у нас на зубную боль не ездила.... А вот есть такая штука - такси. Круглосуточная служба. И на этом такси до любой дежурной аптеки за 30 мин обернулись бы. И ничего со спящим ночью ребёнком не случилось бы. То, что в доме отсутствует аптечка, это вообще отдельная тема. Общее впечатление, что автор вообще не особо умная женщина.
8 февраля 2020 в 15:19
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!