#130262
Старый дед докопался на остановке - куда я еду, проводить, мол, хочет. Отошла от него; подошёл и опять начал, говорю: "Отстаньте от меня". А он говорит: "Жопа ты! У меня хоть дача есть, а у тебя нихуя, так и будешь по улицам бегать".
115
793
Комментарии
Аноним3243148
Я как-то в метро еду с учебы, мне было 20 лет. Красивая такая, в шубе. Рядом со мной встал дед лет 70. Давай со мной болтать про Питер, про Москву, рассказывал что-то. Думаю, наверное, одинокий дедушка, поддерживаю беседу. И тут он выдаёт: "я сейчас выхожу, оставь мне свой телефончик" Я просто выпала. Говорю: "Зачем??" А он мне: "Наберу тебе, встретимся, в гости можем ко мне сходить. Я тут живу недалеко" и подмигнул. Я охуела. Больше со стариками не разговариваю, поди знай, что у них на уме.
8 февраля 2020 в 18:15
+153
Аноним1007432
😂😂😂 к моей коллеге на работе пристал дед лет 75, хочу чтоб бы была моей девочкой говорит. Она и так и сяк от него: - муж есть у меня - ну нужно быть молодежнее... сейчас измены не порок. Она (не зная как отвязаться) 50000 в месяц мои хотелки выходят!!! Он: и что ,кто-то платит? Что-то много. И смешно и плакать хочется. Он хочет чтоб молодая девчонка да за бесплатно ему его жухлый стручок наяривала?🤢 а еще чё?
8 февраля 2020 в 18:43
+97
Аноним380232
Дряхлый, но богатый старик женился на молоденькой девушке. Отыграли шикарную свадьбу и вот, у них первая брачная ночь. Сидят они на кровати, старик обращается к своей новоявленной супруге: — Знаешь, что надо делать? Та скромно отвечает: — Не-а. — Ты что, в книжках не читала про это? — Не-а. — А что, мама тебе не объясняла? — Не-а. — И подруги не рассказывали? — Не-а. — И по телевизору не видела? — Не-а. — Блин, вот и я тоже забыл…
8 февраля 2020 в 18:27
+70
Аноним3278320
Это эти пни старые пытаются стручок свой пристроить к молодым девушкам. А когда им отказывают, то в ход идет всё: от обещания материальных благ до манипуляций возрастом. Вопли про коня, который борозды не портит и бахвальства про молодых любовниц, которых у него куча. Предлагают деньги, свой член (обязательно не меньше 20 см), а то что они выглядят как попа из кустов, их никогда не смущает.
8 февраля 2020 в 18:32
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!