#130263
В детстве носила гигантские очки. Естественно, когда пошла в школу, меня начали дразнить. Особенно выделялся один толстый мальчик, а я была очень тактичной и не могла сказать ему, что он толстый. Когда он в очередной раз довёл меня, за меня это сделала учительница)))
72
667
Комментарии
Аноним3075778
Я представила такую «плохую училку»: - Жиртрест, отстань от окуляров, за сигаретами мне лучше метнись, калории потрать.
8 февраля 2020 в 18:31
+204
Аноним3317095
Вот вроде учитель не должен так говорить детям, но её поступок порадовал. Потому что это справедливо
8 февраля 2020 в 18:21
+104
Аноним3189422
У нас в спортивной секции была такая девочка Маша, противная очень, на кукушкину из приключений электроника похожа по характеру. И вот как-то примчалась она к тренерше и грит: «Анна Сергеевна, а Андрей меня кикиморой обозвал». Анна Сергеевна посмотрела на нее так внимательно и говорит: «Маша, а может, он прав?». В общем до сих пор эту фразу помню)))
8 февраля 2020 в 18:31
+85
Аноним3286929
У меня такая ситуация со старшим братом была. Он всегда был мальчиком тихим и закомплексованным, а я такая бой-девка. Мы были вместе в пионерском лагере. В разных отрядах, так как разница между нами 4 года. И как-то я заметила, что мой брат как-то отдельно от всех держится, гуляет один по территории и глаза порой на мокром месте. Сам мне ничего не рассказывал, на вопросы мои не отвечал. И однажды ко мне подвалила группа крупных подростков из его отряда. Они то думали, что у меня такой же характер, как у моего брата. Щазззз! «А эта мелкая пигалица - сестра нашего хмырёныша!» - заорал один из них, тыкая в меня пальцем. Решили и надо мной поиздеваться. «Ты - орангутанг с жопой от самосвала! Займись фигурой, а то со спины не понять мальчик или девочка! Да и спереди сиськи висят! Парни не пристают с поцелуями?» - выдала я ему. Я настолько рассвирепела, так как мне стала понятна причина страданий моего брата. Вся команда стала ржать в голос над этим верзилой. Он растерялся и не нашёлся ничего ответить. Мог бы мне врезать, конечно, но не решился. Так мы и разошлись. Больше он ни ко мне ни к брату не приставал.
8 февраля 2020 в 18:45
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!