#130293
За рулем десять лет, люблю гонять. Делаю это, естественно, на трассе за городом. Иногда, бывает, заносит, оказываюсь в сугробе, надо просить помощи у проезжающих мимо, и на вопрос: "Как так получилось?" – делаю невинное лицо и говорю: "Месяц за рулем". Дядьки, конечно, пожурят, скажут, куда несешься с таким-то стажем, но всегда помогут, вытащат, все ж по началу косячат. А вот если говорю, сколько на самом деле стаж, слышу только: "Ты шо, долбоеб, за десять лет ездить не научился?"
82
753
Комментарии
Аноним3405057
Надеюсь вы живете и гоняете на другой планете. У коллеги с работы муж стал жертвой такого гонщика, вылетевшего на встречку, а она теперь одна двоих детей поднимает. Зато гонщику весело было.
9 февраля 2020 в 11:05
+254
Аноним3269025
Я как бы не против погонять, но, автор, если вас периодически куда-то заносит, это повод серьезно задуматься о ваших водительских навыков - машину нужно чувствовать и контролировать, а не ездить с девизом «ветер в харю, я х*ярю». Ладно только себя разобьёте, но и другие же пострадать могут.
9 февраля 2020 в 11:17
+154
Аноним3248287
Пожалуйста, пересмотрите тэг, поставленый, видимо, автоматически бездумной и бездушной машиной. Секрет, кстати, тоже далеко не человек писал - в самом охуенном случае - примат, у которого в голове даже, блядь, не другие приматы, бьющие в тарелки, вместо мыслительного процесса, а проблеск «прикольное ощущение внизу живота, когда сильно жмешь на педаль» и похуй что оно неоднократно слетает с трассы. И похуй, что оно предствляет опасность для нормальных людей, в той же степени, что и террорист, изучающий азы приготовления взрывчатки. В обоих случаях когда произойдет трагедия - вопрос времени, если последнего раньше не выследят и не ликвидируют к ебени матери, туда ему и дорога. Жаль так не поступают с лихачами, но хотя бы можно ставить их секретам, повествующим о том, как пиздато лихачить и вылетать с дороги - соответствующие теги?
9 февраля 2020 в 12:05
+68
Аноним3322286
В один прекрасный для других водителей день это может быть не сугроб, а фура или отбойник.
9 февраля 2020 в 11:02
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!