#130296
За время службы в армии столкнулся с воришкой, поймал его с поличным: он украл у моего товарища телефон ещё в начале службы и через полгода пытался продать его мне. Я должен был доложить командирам, но нехватка денег в армии взяла верх, и я взял с него деньги за молчание.
53
655
Комментарии
Аноним3218237
Бля, автор честно признался в неблаговидном поступке Да, плохо, так он вроде и не гордится этим? Да, плохо, но он в конце концов не издевался над животными, не бил слабых, не продавал наркотики... серьёзно надо прям уж ТАК на него говно изливать? 😆 Тех, кто изменяет, вы уже отучили писать секреты )) Давайте ВСЕХ теперь отучим, будем читать о котиках, семейном сексе, добрых дедушках и детских перлах 🤪 А потом сядем и будем гундеть, какие, сука, секреты не секретные 😂
9 февраля 2020 в 12:15
+188
Аноним1352617
Была у меня ситуация, автор, ребёнок на руках 1 год и 10 месяцев, и есть нечего. Прям ходила и думала, чем сына кормить завтра и всю неделю... Бегала я тогда по утрам перед работой. И нашла крестик золотой на цепочке. Честно, соблазн был присвоить. Это ж продать и неделю ребёнка кормить можно... да и золотой цепочки у меня не было никогда на тот момент... Я боролась с совестью, продолжая наматывать круги на стадионе. И вдруг я увидела заплаканную девушку, которая что-то искала. Я сразу все поняла. Подбежала к ней и спросила, не это ли она ищет в 6 утра, показывая ей крестик с цепочкой. Она кинулась меня обнимать и сказала, что это память, единственное оставшееся от отца. И тогда я поняла, что я все сделала правильно. В любой ситуации следует оставаться человеком. Даже, когда денег нет. Совсем. P.S. Девушка дала мне немного денег в качестве награды за находку и мне было, чем кормить сына.
9 февраля 2020 в 12:17
+97
Аноним3308403
Опять парад белых пОльт 🤗 Никто не знает что будет делать, когда столкнется с безденежьем. На словах все герои, особенно в анонимном сообществе. Автор, что было - то было. Не убивай себя. Найди товарища и подари ему новый телефон. Легче станет. Знаю о чем говорю.
9 февраля 2020 в 12:20
+35
Аноним3264982
Сначала все ругали автора. Потом его защитили. Теперь все будут ругать тех, кто ругал автора. Подслушано ❤
9 февраля 2020 в 12:31
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!