#130299
Я не знаю, я сдаюсь, я плачу на работе в долбанном туалете. Я не знаю, что придумать, я выдохлась. Я выдала эту гребаную афишу, гребаный план и это нахуй никому не нужно. Все в пизду. У меня нет идей, я не знаю, блять, как и что делать. Как я должна превратить две экскурсии в четыре и расписать их. Я заебалась.
189
776
Комментарии
Аноним2462434
Самый жизненный секрет за всю мою «карьеру» в Подслушано. Я его прям на физическом уровне ощущаю, думая, как мне сейчас доучиться на очном, работать и писать диплом одновременно. Крепись, автор, мы сможем. «После ярко-жёлтых дней Начнётся и кончится зима. Горе ты моё от ума, Не печалься. Гляди веселей».
9 февраля 2020 в 13:06
+350
Аноним2798694
Летит как-то раз себе Пиздец. Пролетает над Эйфелевой башней. "Красивая, - думает, - да вот только пиздец ей." Башня тут же падает, вся вдребезги. Летит Пиздец дальше. Видит, мужики мост строят. "Зря, - говорит, - стараетесь, мужики. Пиздец мосту." Мост обваливается, рабочие в ахуе. Полетел Пиздец дальше. Пролетает над Тайгой, видит, избушка стоит. Маленькая такая, вся мхом поросшая, еле-еле держится уже. "Ну тебе точно пиздец" - говорит. Избушке хоть бы хны. Как стояла, так и стоит. Пиздец спускается и встаёт недалеко от неё: "Пиздец тебе, говорю!" А та всё так же, стоит себе да стоит. Пиздец в ярости подходит, встаёт у порога и уже прям орёт: "Пиздец тебе, ПИЗДЕЦ!" - ничего. Уже и не зная что думать, Пиздец выбивает дверь с ноги, а в избушке сидит Похуй, чай пьёт. Будьте похуистами))
9 февраля 2020 в 13:15
+317
Аноним3218237
Знаете, хоть оно и «непонятно» (в том плане, что там конкретно должна была сделать автор... но это и неважно для понимания 😅), но на самом деле вообще ВСЁ понятно, и, знаете, это один из таких секретов, когда вообще не возникает мысли, что это придумано, боль и заёбанность автора просто физически ощущается Надеюсь, ты там выдохнула уже за это время, пока публиковали секрет, разобралась с ебучими группами-афишами-планами и успокоилась 😽 Но знаешь, если это была разовая такая жопа, оно полбеды, а вот если там постоянно такая мясорубка для нервов – ищи другую работу, нельзя же так жить (тем более я не думаю почему-то, что эта прям очень денежная ))
9 февраля 2020 в 13:07
+127
Аноним3282324
Знаете, вот по опыту могу сказать, что ни одна работа не стоит ваших слез. И ни одна работа не будет хорошей, если в ней стоит задача: "Пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что". Не держитесь за работу, которая выпивает из вас все соки и тогда будет вам счастье.
9 февраля 2020 в 13:02
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!