#130300
В детстве у меня был друг, с которым мы проводили много времени вместе: ходили в библиотеку, устраивали домашний кукольный театр, катались на велосипеде и делали разные поделки оригами. Отец этого мальчика считал, что негоже его сыну общаться с девочками и дружить нам с ним запретил. Недавно спустя 15 лет мы снова стали общаться. И так приятно знать, что воспоминания, связанные со мной, остались чуть ли не самыми яркими воспоминаниями детства моего приятеля, что он вырос образованным и умным парнем и, может, хоть немножечко, но наше общение стало тому причиной. Жаль, что у родителей подчас такие однобокие и категоричные взгляды, и общение с девочкой, по их мнению, приведет только к тому, что сын станет геем.
104
628
Комментарии
Аноним1998281
Такая чушь, я бы, наоборот, подумала, что может стать знатоком девушек, и в итоге, дамским угодником.
9 февраля 2020 в 13:22
+111
Аноним2523786
Моя дочь 4 года дружит с мальчиком из класса. Собственно она и есть его лучший друг)) Именно он, а не дочь первым находит какие-то мозаики, плетения браслетов, оригами и тд. Это он заразил меня вязанием из пушистой пряжи 😅 При этом ни один адекватный человек не назовёт его каким-то «немужественным» — мальчик играет в футбол, ходит на плавание и офигенно играет в боулинг. К тому же всегда поможет дочери донести что-то тяжёлое, провожает, никогда не забывает о поздравить с праздниками, защищает и даже опекает её мелкого брата-первоклашку)) В классе к их дружбе относятся хорошо, если и поддразнят иногда, то по-доброму, от завидулек 😝 А уж учитель и вовсе характеризует с умилением ☺️ Приятно, когда окружают вменяемые люди, воспитывающие адекватных детей 😽
9 февраля 2020 в 13:39
+92
Аноним3449479
Если бы теоретически было можно стать геем, а не родиться, логично было бы предположить, что приведёт к этому сугубо мужской коллектив, а не подруга-девочка. Но всё-таки ориентацию не выбирают, живут с какой уродились, ага.
9 февраля 2020 в 13:25
+56
Аноним3157819
Жаль парня. С таким отцом и врага не нужно. Или может его отец по себе судит, но это так шутка)
9 февраля 2020 в 13:23
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!