#130311
Живу в Москве. Волей обстоятельств полгода снимаю четырехкомнатную квартиру с пятью людьми - моей бывшей одноклассницей, моей девушкой (теперь тоже бывшей), моим старым знакомым, его другом и девушкой этого друга. Такого трэша в моей жизни не происходило никогда! Буквально перед моим днем рождения девушка устраивает мне скандал и уходит к знакомому (!). Назревает драка, но ко дню рождения мы уже миримся и идем пить чай вместе. Ночью после ко мне в комнату приходит бывшая одноклассница. Офигенный секс - и вот уже она моя девушка. Друзья знакомого тоже постоянно ссорятся и мирятся, приводят домой каких-то других людей. Сплошная Санта-Барбара! Иногда из-за пустяковой причины можем не разговаривать неделю, иногда смотрим вместе тупые сериалы, ржем, общаемся. Все время хочу съехать из этого бардака, но каждый раз что-то удерживает. Может быть, это понимание того, что найти таких людей мне больше никогда не удастся? Такая вот странная нелепая дружба.
115
689
Комментарии
Аноним3238413
это откровение из Дом-2 ?
9 февраля 2020 в 17:01
+103
Аноним3405057
Нет, это просто молодость. Только по молодости такой треш нравится и веселит. Было бы вам под сраку лет, вы бы изначально не вписались в такие условия.
9 февраля 2020 в 17:11
+100
Аноним3356350
Брат так же снимал квартиру с друзьями. Друзья - два родных брата, у одного была девушка Юля. Однажды пара поругалась и на следующий день Юля жила уже с другим братом, просто переехала на соседний диван. Первый брат привёл девушку Вику. Но Вика временами потрахивалась с моим братом. И дралась с Юлей.
9 февраля 2020 в 17:06
+76
Аноним3384976
Знакомая пара Катя и Ваня встречались два года. Дружили в компании с Олей и Вовой, которые тоже давно были вместе. Через какое то время Ваня начал встречатся с Олей, а Вова с Катей. Так же дружили всей компанией. Потом Ваня расстался с Олей, и Оля залетела от Вовы. Свидетелями на свадьбе были Катя и Ваня, которые опять начали встречатся. Вот это реальная история моих знакомых.
9 февраля 2020 в 17:20
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!